Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Afeu

Life is mess...
Модератор
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
You must be registered for see images


PS Ну да, сейчас уже поздновато топать в кино... :lol:
 

Вкладення

Yume

:)
ААА, привет! Конечно нужно встретиться!

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Пробежала круг почета по квартире!
Девочки, у меня на свежеотобраном у Оли тонике от Ментолатума мося Mizobata Junpei :blush: сижу, любуюсь.
Хорошенький, как котеночек:in_love:
Пользуясь случаем, хочу поздравить Афеу с Днем рождения Пи:)
 

Yume

:)
Пробежала круг почета по квартире!
Девочки, у меня на свежеотобраном у Оли тонике от Ментолатума мося Mizobata Junpei :blush: сижу, любуюсь.
Хорошенький, как котеночек:in_love:
Пользуясь случаем, хочу поздравить Афеу с Днем рождения Пи:)
Ура, девочки!
 

Yume

:)
Девченки, что это за сериал Наложница на Интере. Очень нравятся кадры, фото, а найти оригинальное название не могу. Смотрела бы, но время очень неудачное, на работе(
 

Lelya

Member
Модератор
даа... мне тоже, когда на работе рассказали, что по Интеру собираются показывать корейский сериал "Наложница", чуть ли не час в инете искала, что же за сериал такой...)))) жаль, в неудобное время по телеку будет идти, мало кто посмотрит, люди еще на работе, а так - прикольно, продвижение корейских сериалов в массы)))
 

Yume

:)
даа... мне тоже, когда на работе рассказали, что по Интеру собираются показывать корейский сериал "Наложница", чуть ли не час в инете искала, что же за сериал такой...)))) жаль, в неудобное время по телеку будет идти, мало кто посмотрит, люди еще на работе, а так - прикольно, продвижение корейских сериалов в массы)))
Я ее начала в интернете смотреть и мне понравилось. Вспомнила, какое же это наслаждение :) уже 6 серий.
А какой няшка молодой дядя короля! И шляпы их с украшениями - вау)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Девочкиииииии, Эйданушку анонсировалиииии, наконец-то, блин
с 29 по 11 будет идти

за Смертні інструменти, переводчик, выпей йаду
 
Зверху