Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Lelya

Member
Модератор
Уезжаю на недельку (с 02.01. по 09.01) в горы осваивать искусство сноуборда.
Здорово!!))) Так и хочется написать: главное - возвращайся к нам целой и невредимой... ))) И конечно же, тебе тоже хорошо повеселиться!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images


TADAIMA.^^ I'm back! Alive!!! :D
Со множественными ушибами я вернулась домой не чайником сноубординга, а заварником, который самостоятельно может спускаться с гор на борде!
Каждое утро, на вершине при взгляде вниз меня начинало подташнивать от страха. >_< Но с движением он быстро проходил. ^^
И вообще я заболела сноубордингом! На след. зиму обязательно поеду снова.

PS: на двух последних фотах на борде с синим рюкзачком это я. ^__^
 

Вкладення

Останнє редагування:

sWan

New Member
На след. зиму обязательно поеду снова.
ух тыыы ))) красота ))) повезло тебе, ты хоть зиму прочувствовала, а то тут то -20, то слякоть, а теперь один сплошной каток......я уже 4 дня "плаваю", надоело так ....... ноги болят как после тренировки

Со множественными ушибами я вернулась домой
ушиби это еще ничего...мне вот стремно ехать в карпаты и залазить на горы и фуникулеры, особенно страшно после програмы которую видела на прошлой неделе по СТБ... СТБ это вообще канал который смотреть в последнее время нельзя, там такие ужасы про нашу еду/жизню рассказывают......
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
В "Букве" появились книжечки по японскому, корейскому, китайскому и вьетнамскому языках. Я суть не прослезилась... Правда махонькие и дорогие.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
повезло тебе, ты хоть зиму прочувствовала
Ага, моя попа это "повезло" до сих пор чувствует. *смеюсь Но я не жалею ни в коем случае.
В "Букве" появились книжечки по японскому, корейскому, китайскому и вьетнамскому языках. Я суть не прослезилась... Правда махонькие и дорогие.
Сегодня там лазило и не видело. О_о
Забеги ко мне завтра на обед вместе посмотрим, нэээ?
 
это подарок от девченки из Осаки, как я прочитала на конверте впервые ее полное имя ******** Азуми. место встречи - Shin Channel Smap). который вот иногда возьмет вот так и поделится любовью к смапу на север, запад, восток и юг, просто так. а я ведь всего пару раз заходила на этот ресурс до новости о рождественных подарках - почитать новости про Кохаку Ута Гассен и еще что-то) кстати же выбор был: или два диска на одном из которых была песня которую я люблю бесконечно - или фотобук сма в Нью-Йорке. я тогда удивилась зачем нужен фотобук XD хотя я знаю зачем, но тогда я помню это удивление.
диски особенные потому что Smap-магазин октрывается только раз в год на несколько дней под новый год и для него специально выпускается что-то.. и очередь народа в нашем нормальном понимании невероятная чтобы ее пережить))
и кроме того она сделала такую симпатишную открытку, в цветах Chan to. еcли честно я никогда не мечтала получить диск Ханы вот так, прямо сейчас.

You must be registered for see images


они так запаковуют CD крепко много и еще и красиво, всякие наклеечки с иероглифами. я чуть не порезала руки лезвием, но не хотелось и повредить диски.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
:shock:
Юми!!! Поздравляю!!!! Классный подарок тебе на рождественские праздники!!! ^__^
Ты же принесешь фотобук на нашу след. встречу, нэ? Нэ? >_<
 
Зверху