Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Lelya

Member
Модератор
Просто удивительные ощущения, когда смотришь корейскую дораму, а они поставили на фон русскую песню... Смешно то, что я напрочь забыла, как зовут этих двух девченок, которые пели "Нас не догонят!.."))) Видимо, корейцам пришлась по душе их песня, потому как они включили ее в озвучку дорамы "Snow Wite" сразу в первой же серии..))))) Еще сижу, смотрю, и вдруг понимаю, что, несмотря на английские сабы, я почему-то очень хорошо понимаю текст песни.. и даже более чем... аааа.. русская речь!...)))))))...
 

Lelya

Member
Модератор
Расшарила корейскую дораму Snow White/Белоснежка (5,47Гб, папка DC Downloads). Инфу о дораме можно прочитать здесь: .
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Всем приветки!
I'm back!
Сегодня вернулась и не знала за что первым делом хвататься... вернее знала - побежала проплачивать за инет :razz:
Отдохнула замечательно. И накупалась и назагоралась и по горам налазилась. :razz: Только вот деньке так на 7-м началась такая ломка за инетом, что морочилась пол дня но все таки через свой допотопный телефон высунулась хотя бы в ваповское мейл ру :blush: Ня
Спасло меня от мучительной смерти из-за нехватки J-культуры, только записанные пару песенок j-pop на телефон. Мдя... это болезнь, которая наверное не лечится. :shock:
а! Леля, у меня случилась та же история что и с тобой. Азиатов встретила на Чуфут-Кале и довольно длительное время плелась вслед за ними (благо нам было по пути :D), они уже наверное начали задумываться обо мне как о сталкере, когда я наконец то расслышала их язык. Так как он был китайский, то я от них быстренько отстала. *смеюсь

П.С. Никочка пасибки тебе за скорую помощь в виде чиби Пи, которую я сразу же приняла! Ты меня спасла от смерти XXD

П.П.С. Девчёнки, когда планируем встретится, нээ?!!!

П.П.П.С. Еще один забавный факт... я так изголодалась за японским, что последние дни была безумно счастлива смотреть 2 серии Наруто в самой конченой озвучке и переводе на детском канале Jetix O_o Сейчас я сама от себя в шоке!!! А еще когда я его смотрела, то у меня были дикие идеи начать его смореть уже дома с первой серии.

Help~ I need a doctor~ И желательно Пи!
Продолжение Code Blue на подходе! ня ^^

П.П.П.П.С. Фигасе, я за вами соскучилась, нээ?:blush:
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, приветик! Просто здорово, что ты вернулась!!! Мы по тебе тоже соскучились)))) Когда встретимся? Почему бы не в эти выходные? В субботу или воскресенье вечером?

Насчет Наруто... У меня уже давно есть определенный ритуал... Прихожу утром на работу и первым делом читаю баш и няш))) Учитывая последнее, такое ощущение, что Наруто я уже смотрела)))) Похоже, там очень много серий, угу? ... я сознательно сдерживаюсь, чтоб не завязнуть еще и там:lol:

А китайцы... Думаю, что сейчас, после знакомства с Марсом, я бы от них не отстала))) Просто поражаюсь, как много симпатий может поместиться в сердце...:in_love::lol:
 

Datka

New Member
Afeu с возврашением!!! Мы тебя уже заждались, как впечетление от отдиха?(Ну не считая встречи с Китайцами,боже как я тебе завидую)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Почему бы не в эти выходные? В субботу или воскресенье вечером?
Я тоже так планировала. Можно даже в субботу и вас, если все сложится как надо, то будет ждать замечательный сюрприз.
А вероятность такая 85%! ^^

Прихожу утром на работу и первым делом читаю баш и няш))) Учитывая последнее, такое ощущение, что Наруто я уже смотрела))))
Похоже, там очень много серий, угу? ... я сознательно сдерживаюсь, чтоб не завязнуть еще и там:lol:
Аригато за ссылки! Ржачно до безобразия!! :lol:

А китайцы... Думаю, что сейчас, после знакомства с Марсом, я бы от них не отстала))) Просто поражаюсь, как много симпатий может поместиться в сердце...:in_love::lol:
гг ну Марс я посмотрела частично, мне хватило манги вполне....

П.С. Лелечка, GOME, что не пообщалась с тобой сегодня толком!
Сегодня с френдами отмечали мое возвращение!
Назюзюкалась в зюзю ^___^ Начала распрстранять Пи лав на весь мир, при этом меня жестоко оборжали насчет женственности Пи... но Канеширо заценили ня

Afeu с возврашением!!! Мы тебя уже заждались, как впечетление от отдиха?(Ну не считая встречи с Китайцами,боже как я тебе завидую)
А я то как заскучала, не смотря на развлечения... а отрывалась я по полной! ^^
Отдохнула классно! Загорела, персиков объелась, вина Крымского обпилась... и всё же так не хватало дорам! Задумываюсь о покупке ноута, хотя всё же понимаю, что для мозгов полезно отдыхать от этой зависмости.:x
После отдыха дорвалась до инета как путник после месячной жажды!
Свой лайф и страничку джепен френдов листала за все 14 дней, пока не угомонилась, что пропустила что то важное ня
Приходи на встречу!
Все девченки ждут встречи (и я тоже)^^
Организуем клуб дорамщиков, нээ?
*Chu
 

Lelya

Member
Модератор
Встречаемся в субботу 26 июля в 18:30 на том же месте, где и в прошлый раз. Девченки, приходите! Будем вас ждать.
 

Lelya

Member
Модератор
Что будем делать, если вечером будет дождь? Встреча состоится при любой погоде, или перенесем на завтра?)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А ты как думаешь? Давайте сегодня... ^^
 
Зверху