СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

prz

kabinator
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Гыыы. Вы становитесь красавцами: "ХД - зэ бэст...". А никто не забыл что они играют?
Нет. Не забыли. именно потому бэст =)
Или вы все погрязли в гоп-течьь?
Гоп течь?? Из за стиля одежды?? Или из за того что они не бояться за себя постоять перед любым чмом? ...

Я считаю это бессмыслицей, которая как раз деградирует общество в таких мелочах, которые действуют на подсознание, то, что мы можем не замечать в песне при первом прослушивании после похмелья.
Смысл фразы я немного не понял, наверное из за неправильно построеного предложения =)

Я когда слушаю ХД, просто жру и плачу
Кушай и плачь =)


потому что такие ... как раз и дают толчек уродству над музыкой и ее общими компонентами в виде текста...
Вся музыка уже давно поуродована... Толчек никто никому не преподносил =)


Музыка у ХД достаточно нестандартная, но это не делает ее говном... У меня в мыслях она чаще приравниваеться к картинам художников сюрреалистов, не знаю правда почему)
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

согласен с тем что ты согласна :)) ХД самое ИНТЕРЕСНОЕ и поетому мое любимое явление на нашей типо сцене...

только вот хочется еще больше записей во вменяемом качестве.. жутко хочется...
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

вот сиводня на Аритмию посмотрела. создалось весьма положительное мнение. молодци ребята. много позитива от них. "Я вільний" просто супир. по качеству смыслу и восприятию. так держать! удачи)
 

doN_BidoN

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

из всего что я слышалв Сумах...Аритмия покачто зе бест =) ..... ы
 

Fitz

...
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Мне, кстати тоже, не смотря на то что я такую музыку не слушаю, группа Аритмия понравилась. Не всё, но были песни прикольные. Вобщем, респект.
 

G_Clooney

Cooney
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

самая лучшая группа в сумах (ИМХО) это Лесники Правосудия...
такова забойного хардкора у нас ещо небыло...
спэшил фо хэлстример)))))))
 

Jay

The Suburbs
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

самая лучшая группа в сумах (ИМХО) это Лесники Правосудия...
такова забойного хардкора у нас ещо небыло...
спэшил фо хэлстример)))))))
Говорят, что они сделали кавер на Hatebreed и вокал Agnostic Front в одной песне.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

А еще говорят, что они сняли клип
 

SevaAN

envy & hope
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

нада будет просто сходить на их выступление)
и там взять...можно еще за одно и сфоткаться с ними..
 
Зверху