Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

artvolk

Member
Модератор
Кто чего думает? Есть ли кандидаты на доклады?
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

хотелось бы очень продолжить тему тайм менендмента ;)
и естественно услышать что у Вас новенького, с чем успели столкнутся что подчеркнули для себя и хотите рассказать всем;)

а так же интиресно чего нового мониторил Dre ;)
 
Останнє редагування:

bllem

New Member
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

Могу, и хотел бы рассказать про RADIUS, настройку сервера на примере freeradius, и использование на примерах (маршрутизаторы, VPN сервера в роли NAS). Тема интересная, так как большая часть оборудования сейчас поддерживает авторизацию по этому протоколу. Так же с использованием радиуса уходит куча подводных камней.
 

garrik

[ ... ]
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

Хотелось бы послушать о SEO и интернет маркетинге вообще, если у кого есть опыт в этой сфере деятельности.
 

mgm

Member
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

Могу, и хотел бы рассказать про RADIUS, настройку сервера на примере freeradius, и использование на примерах (маршрутизаторы, VPN сервера в роли NAS). Тема интересная, так как большая часть оборудования сейчас поддерживает авторизацию по этому протоколу. Так же с использованием радиуса уходит куча подводных камней.
Актуально , интересно послушать ;)
 

Cris

Member
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

а нехто неможет разказать о программиования AVR(микроконтроллеров), скарвнить на чем лутше писать, на каких языках, допустим сравнить СИ/Си++ и Ассемблер
 

Andys

New Member
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

а нехто неможет разказать о программиования AVR(микроконтроллеров), скарвнить на чем лутше писать, на каких языках, допустим сравнить СИ/Си++ и Ассемблер
а ман по прогк Кейл У и его сишных языках трудео пролистать?
 

Cris

Member
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

а ман по прогк Кейл У и его сишных языках трудео пролистать?
интересней слушать, чем читать))
читать то какбы закрепление услышеного,
еси б еше на примерах бы показали) там робота на 1 микросхеме елементарного зделали, или запрограммировали как герлянду чтоб диоды мегали)
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

Я бы послушал Артволка на тему "Вёрстка, CSS"
 
Зверху