Моторола К1

SaI-IeI{

форумчанин
все что касается моторолы к1.....выкладываем ссылки на шару..потому как на ней мона быстро скачать....темы, прошивки, картинки, видео, мелодии, игры, проги,дрова и т.д. т.п.
Всем кто что-нибудь выложит, лично от меня большое спасибо!!!


я начну выкладывать первый....вот вам 3gp видео (сборник)
 
Останнє редагування:

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: все что касается моторолы к1

народ выкладывайте!!! и кстати меня интересует где взять темы на к1 (у кого есть выложите плиз)....и как их ставить на мобилу!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: все что касается моторолы к1

народ выкладывайте!!! и кстати меня интересует где взять темы на к1 (у кого есть выложите плиз)....и как их ставить на мобилу!!!
Кучу скинов тут:


Мануал по установке:



Будет вопросы - ЛС или ICQ (номер в профиле)
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: все что касается моторолы к1

KoLoB спс...
 

SaI-IeI{

форумчанин
громкий звук к1

у меня телефон моторола к1 и я на нем сделал громкость оч. большую на проге мотосаунд.....теперь у меня после того как я послушаю музыку оч. громко шипит динамик и плата походу тоже.....не сгорит ли мобила с такими настройками....настройки вот их нужно открыть через мотосаунд.....и сколько примерно стоит заменить динамик и плату....
Помогите пожалуйста мне! Кто поможет, тому огромное спс и уважение (респект и уважуха)!!!!
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: громкий звук к1

кст. динамик во время того как играет музыка не шипит и не хрипит...короче офигенно играет...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: громкий звук к1

а тише сделать в этой же проге? зачем с телефона делать магнитофон?
 

Вкладення

  • 6.8 MБ Перегляди: 347
Останнє редагування:

supafly

Member
Ответ: громкий звук к1

плата твоя не сгорит, а вот динамик долго не протянет - охрипнет. за новый 30-40 грн отдашь, но и его такая же участь будет ждать.
если не получается вернуть все на свое место путем удаления этой проги или как ты там делал, тот просто напросто не надо слушать музыку на телефоне на всю громкость. да и вобще, наушники существуют в конце концов :)
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: громкий звук к1

тта если только динамик, то четко...у меня у брата с такими же настройками тел. пашет уже год....и динамик даже не сел...и не охрип....
Всем кто помог спс...
 

SaI-IeI{

форумчанин
блокировка на к1

как поставить пороль на картинки ....музыку....смски..видео и т.д. а то я не нашел...подскажите плиз...
 
Зверху