Моторола Е1

RELAXX

New Member
немогу настроить интернет на симке актевирован , деньги на щету есть , настройки в телефон сохранил , но в инет не заходит. Подскажите чё делать ?
 

vladqa

Коп затягивает!
Ответ: помогите с MOTOROLA E 1

Если я неошибаюсь то данная модель не поддерживает настройки Интернет =(

А вообще я посоветую тебе продавай моторолу бери ибо соньку или же нокию !
 

Poma

Мышонок
Ответ: помогите с MOTOROLA E 1

Если я неошибаюсь то данная модель не поддерживает настройки Интернет =(

А вообще я посоветую тебе продавай моторолу бери ибо соньку или же нокию !
Все в етом телефоне можна настроить. Нада просто имень трезвую голову и некрывые руки. И еше одно, некакая там Соня и нокия несравнитса с етим телефоном.
От тебе жывой пример!!!
 

Вкладення

RELAXX

New Member
Ответ: помогите с MOTOROLA E 1

ого ! Какая будет цена чтоб сделать такое чудо? И где ?
 

Poma

Мышонок
Ответ: помогите с MOTOROLA E 1

На такое чудо цены нет. Ето все зделано вручную.
 

skaz-1

Member
Цена такого цуда не больше чем 600р и паяльник и ум в голове
 

Snag

New Member
и это полный фейк...такое ты не зделаеш...Poma, ты сам подписывал коменты на изображении? ато аж смешно...4 динамика, 2 стерео выхода, и 2 флешки-полный бред. где ты увидел 4 динамика? о_О я вижу только 2, ты сам хоть раз разбирал коробку е398? это обычные её динамики и их 2, а не 4. 2 стереовыхода-лол, нибойсь то обычная дырка, максимум с подобием "ненонки", 2 флешки-сомневаюсь что кто-то за такое возьмётся делать, и места на материнке ешки не хватит под ещё 1 разъём, то обычный фото-монтаж. и касаемо звука, то ешка никогда б не потянула бузер в 4 динамика и 2 стереовыхода под уши. усилка б не хватило, либо качество упалоб на 0 либо громкость. промолчю про количество звуковых выходов...


кароче всё это туфта и фото-монтаж(2 флешки)
 
Останнє редагування:

lanc

New Member
Со Snag я полностю согласен 4 динамика ето уже бред. во первих шо e1 шо 398 сделана герметично с стерио динамиками. Хотел бы я увидеть етот телефон и как у нево играет музыка еси он в самом деле существует. У меня у самово 398 сам прошываю но убывать тело так я несобераюсь!
 
Зверху