Романтики еще остались?

Аиф

html&php programmer
То хотят настощих то романтиков... вы уже определитесь
 

котёня

New Member
ну почему же! конечно остались, немного, но есть. Вот я романтик, например. Мне нравится гулять по вечернему городу и есть мороженное, или пить кофе на лавкев парке я люблю когда мне цветы дарят, сюрпризы устраивают, люблю сидеть в обнимку и болтать. Не знаю для меня это романтика, может для кого-то нет.
 

Арчи

Member
Романтика романтикой, но, порой, нужно совершать и более мужественные поступки, брать на себя ответственность, и не только за себя, но и за всех, кого любишь. В противном случае, романтика превращается в подобие пустой болтовни: слов много, действий мало, а ответственных и серьезных решений тем более нет. В этом случае может возникнуть дилемма: один красивый и романтичный, но нерешительный, другой отчаянный, но скучный. Может, проще будет развиваться в нескольких направлениях, быть всесторонне интересным? И не будет никаких "я романтичен, но никто не ценит этого".
 

goroshek

New Member
Я бы жутко хотела, чтобы мой муж был хоть капельку романтичен. А то вся изобретательность ложиться на меня((
 

Арчи

Member
Я бы жутко хотела, чтобы мой муж был хоть капельку романтичен. А то вся изобретательность ложиться на меня((
А может ему нужно в этом помочь? Ну, в смысле, помочь узнать, что Вы хотите этого? А еще поинтересоваться, почему до сих пор этого не происходит?ИМХО
 

Nanja

Active Member
Подарите любимому интересный гаджет, зажигалку (если курит), часы или же набор инструментов.
:) Помнится.. "Не важно, что вы подарите имениннику - автомобиль или простую еловую шишку. Главное, чтобы подарок был от чистого сердца" :D так и разлет от швейцарских часов до набора инструментов :D
 

terran

Well-Known Member
:) Помнится.. "Не важно, что вы подарите имениннику - автомобиль или простую еловую шишку. Главное, чтобы подарок был от чистого сердца" :D так и разлет от швейцарских часов до набора инструментов :D
это была обычная реклама интернет-магазина. при чем по ссылке часов не оказалось.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
"... не секс, который доступен каждому. Не любовь — тут нельзя гарантировать постоянство, а потому коммерческой ценности она не имеет. Нет, мистер Хенли, мы продаём романтику, эту изюминку жизни, вековую мечту человечества, которой так не хватает современному обществу." Роберт Шекли. Рыцарь в серой фланели.
 
Зверху