Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

damn3d

люди=скот
а почему плохо? или вы никогда матчи с участием МЮ не пропускаете?.... странный народ...
Тут Динамо играет, а они беспокоятса, что МЮ не покажут...
Лично мне всёравно кто играет, я смотрю ради красивой харошой игры, в случаее Динамо это 2 часа жизни на ветер...
 

gonchar

Best of the best
Лично мне всёравно кто играет, я смотрю ради красивой харошой игры, в случаее Динамо это 2 часа жизни на ветер...
Тогда тебе нужно переежать в Англию,ибо Динамо показывает один из лучших футболов в Украине,а можт и в восточной Европе.
 

MoLotok

UAMURHCP
а почему плохо? или вы никогда матчи с участием МЮ не пропускаете?.... странный народ...
Тут Динамо играет, а они беспокоятса, что МЮ не покажут...
А какое тебе вобще дело? Если я хочу посмотреть матч МЮ, то это тебя чем-то задевает? Всем надо свой пятак сунуть. странный народ
 

PHAN

Прымара
А какое тебе вобще дело? Если я хочу посмотреть матч МЮ, то это тебя чем-то задевает? Всем надо свой пятак сунуть. странный народ
Да смотри... хоть пятаком своим в екран всунся (не забудь потом екран протереть)... только не надо, так типа... все конец света, МЮ не показывают... все жизнь закончена....
Хотя если ты каждый матч МЮ смотришь, тогда я тебя пойму... в ином случае выходит, что именно ты странный народ..
 

gonchar

Best of the best
Зачем вы спорите.У каждого свои взгляды,я наприсер люблю смотреть Заря-Иличевец:)
 

aker122

Active Member
Модератор
Порту - Динамо,после 1го тайма 0-1 ! Алиєв - супер удар и супер гол !
 
Статус
Закрита.
Зверху