для инетереса

Stanislav

New Member
Вот уважаемые любители поиграть в диабло, раскажите нашим посетителям какие вещи оч прикольные и для кого и что лучше одеть, ну и канечно что же лучше кому качать. Мне и самому интересно.
 
Останнє редагування:

JIeM

он_самый
Ответ: для инетереса

Мне и самому интересно кто что и как качать будет)
Оч много подтипов прокачек у каждого перса.

Я про всех говорить не буду, а скажу только по любимцам.

Все мы разные и каждому что-то нравится свое. Кто любит контактный бой и на пролом, кто не любит контакта и валить на расстоянии...

Я например не любитель делать забеги за шмотом и полюбил варвара за его непроломную бошку и особенно за пассивную имуну и дефинс.
Я любитель разлома без лишних мозголомов:_)
На аду он себя тож неплохо чувствует, да только для ада ему уже шмот стоит подобрать покруче и тогда одевай его хоть в Find'дером делай забеги на боссов.
Как по мне варвар отличный перс для такого дела.
Но первым его качать не стоит.

Очень интересно постигать игру Некромантом. Это мой любимый перс...
Полчище скелетов, разные проклятья и навыки кости...
Для любителей играть в команде самое оно:)
Но на аду скелеты не осбо в почете (нужно будет идти на компромиссы и раскачиваться в разные боки)

Волшебница хороша, только вот не стоит вкладывать все скилпоинты в одну стихию... стоит качать 2 стихии, так как на аду иммунов хватает:)

Друид как мой первый перс хорош для первопроходца, но только как элементалист... За счет его элементального Торнадо+уроаган+броня цыклон+дядя миша просто сила в руках:)
ВОт только нервишки нужны:) Торнадо хоть и хорош, да вот разлетается всегда в стороны и стой лови направления, регулируй направление этого ветра:)))
Я лично не могу так долго.... у меня сдают нервы...:)
Но друид в любых локациях и на любых урвнях разрулвиает игру только так, и ему не страшны имуны и элементалисты за счет своей прокаченной брони и духа.


Паладин хорош, да только каждый выбирает свой метод прокачки... Я например не переношу эти молотки, для меня хуже чем торнадо ничего нет, стоять и раскручивать их) собственно как вариант с асей:)
Мне нравится вариант Зеалот или Месть...


В любой прокачке всегда стоит обращать внимание на бонусы!

Ману я ваще не советую качать, так как она добавляется с уровнем.

Сила под шмотки, остиальное в жизнь и блок если он вам нужен.

у меня как вы заметили 4 любимца:
Варвар
Некромант
Сорка
Паладин


Собственно что качать и кому сам определится... для начала всё равно придется потратить несколько десятков персов чтоб выбрать своих любимцев и метод прокачки:)

Я советую новичкам начинать с некроманта(вызов), варвара, паладина(зеалота)
так как не особо прихотливы они в игре и всегда более защищены и интересны как в шмотках как и в прокачках.
 

Stanislav

New Member
Ответ: для инетереса

От спасибо обьяснил респект и уважуха
 
Зверху