FAQ

  • Автор теми JIeM
  • Дата створення

JIeM

он_самый
Magic Find какой он есть

Magic Find какой он есть​

Magic Find увеличивает количество находимых вами рарных, уникальных и сетовых вещей. Игроки, желающие найти хорошие рарные вещи и больше уникальных и сетовых наверняка захотят иметь больший процент Magic Find'a. Следует запомнить, что вы никогда не сможете набрать максимальный Magic Find. Чем больше вы наберете, тем лучше.

Magic Find какой он есть
Автор: treamz


Magic Find не увеличивает шанс выпадения Exeptional и Elite вещей. Но в случае, если такая вещь выпадет, %Magic Find увеличит шанс того, что она окажется magic/rare/unique/set.

Как работает Magic Find?
Если у вас 20% Magic Find, и у монстра 2% шанс выбросить магическую вещь, то вы получите 2.4% шанс.

У меня 100% Magic Find. Почему я не нахожу магические вещи постоянно?
Magic Find зависит от процента монстра выбросить магическую вещь. Если у монстра 1% шанс выбросить магическую вещь, с 100%Magic Find вы поднимаете эту вероятность до 2%.

Что такое Magic Items?
Magic Items включабт в себя Magic, Rare, Set и Unique Items.

Есть ли ограничение на Magic Find?
Нет

Существует ли оптимальный %Magic Find?
Нет. Чем больше, тем лучше. Раньше был баг, который накладывал пенальти после определенного %Magic Find, но он был исправлен.

Реально ли собрать все Unique и Set Items, имея достаточный Magic Find?
Нет. Это было достижимо в предыдущих версиях с помощью бага, который теперь исправлен (Blizzard Development Stuff says sorry! :)).

Работает ли Magic Find на бочки, сундуки и другие предметы, которые могут дать вещи?
Да

Работает ли Magic Find на gamble?
Нет

Работает ли Magic Find с миньонами и наемниками?
Да. Когда игрок убивает монстра, считается только его %Magic Find. Когда наемник убивает монстра, считается суммарный %Magic Find наемника и игрока.

Как Magic Find работает в party?
Magic Find берется у того игрока, который делает финальный (finishing) удар по монстру. Если у каждого из членов party есть вещи с %Magic Find, они не складываются между собой, процент Magic Find зависит от того, какой игрок сделает финальный удар. Для достижения лучших результатов, позволяйте игроку с наилучшим %Magic Find делать финальный удар.

Ограничения Magic Find.
Так как не существует ограничения на %Magic Find, существует снижающая %Magic Find формула (которая не доступна), которая активизируется после 110%Magic Find для rare/set/unique прудметов (но не magic). Это не означает, что бесполезно набирать Magic Find после 110%, но это значит, что пенальти растет при увелечении %Magic Find. Но в любом случае %Magic Find будет увеличиваться.

Максимизируем Magic Find.
Вы хотите стать проффесиональным Magic Find'дером?:) Главная загвоздка в том, что будучи обвешанным вещами с Magic Find, вам будет очень сложно кого-нибудь убить. Некоторые классы (использующие заклинания), такие как Necromancer, Sorceress и Elemental Druid больше подходят для того, для того чтобы достигнуть большего % Magic Find. Вы можете создать отдельного Magic Find персонажа, который будет находить хорошие вещи для других ваших героев.
 

JIeM

он_самый
Рунслова

Рунслова


 
Зверху