Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Taller

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

была вчера в "Турбине". этот комплекс игровых автоматов наводит на меня ужас! пришли с детьми на роликах покататься, но не тут то было. когда старшое дитё увидело весь этот светящийся "кошмар", глаза стали стеклянными, руки трясутся - все, ему больше ничего не нужно было!
буквально пять минут постояла в эпицентре этого "детского безумия", понаблюдала за детишками резво раздирающими на экранах игровых автоматов всякую нечисть, реально стало жутко!
может у меня не правильное отношение к этому, или стоит вспомнить себя в детстве.
собственно, это хорошо что для детей там есть развлекуха. меня просто раздражают эти "игрушки", в которых детишки стреляют в зомби, всяких чудовищ, играют в терминаторов, бегают с ножами... а самое страшное наблюдать как легко и просто они все это делают... а мы потом удивляемся, от чего у детей столько агрессии! (
у вас неправильное отношение к этому.
 

smirnovttt

post-hardcore
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кто знает номер Технополиса?
 

tol-ik

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Перечитал тему практически с самого начала.) многое улыбало. приятно что участникам темы не безразличен Ваш город.
В Сумах откровенно не много мест куда можно пойти потратить деньги , и время. В Турбине я был , лично мне многое там понравилось.
В процессе открытия не стыковки в работе персонала были . Я видел это.
Высокая текучка официантов в начальный этап это норма ибо при появлении новой сети в регионе не получается подготовить с запасом достаточное количество персонала.

на счет высоких цен. вопрос двоякий. лично мне комфортнее отдыхать дороже но что б рядом пьяных детей по меньше было. ).

и вечерние очереди в тот же боулинг говорят о доступности цен для большого количества посетителей. )

к стати до открытия ролердрома видел очередь в 5д кинотеатр. (1й раз в жизни) .

Если сравнивать сильпо с другими сумскими супермаркетами то сильпо откровенно выигрывает по многим позициям . хотя бы уже большой парковкой где можно всегда найти место для машинки . не говоря о ассортименте .
Правду сказать Сумское сильпо на мой взгляд по качеству организации , качеству отделки . самое лучшее из виденных мной в разных городах Украины. что и понятно - сеть зашла на "чужую" территорию и соответственно что они пробуют вытянуть максимум качества и асортимента. то же сильпо в черте одного населенного пункта их магазины могут сильно отличаться в зависимости от управляющего в каждом случае.
что радует - у Лавины будут появляться конкуренты и они что б конкурировать им придеться радовать Сумчан чем то лучшим чем то что предлагает Лавина сегодня.


Пару раз встретил сожаления что отсутсвует Эпицентр на мой взгляд это не есть упущение. ибо огромный ангар наполненый китайскими строительными штучками выбивает с рынка остатки торгашей возящих мелкими партиями что то более качественное .

враг любого города - монополия в каком то сегменте. от конкуренции выигрываем мы с вами.
 

Rutik

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

tol-ik,
простите за нескромный вопрос, а откуда тогда Вы?)
 

bortn5

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Господа,телефончики администрации с кем по аренде можно поговорить подскажите?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Велодорожки

Это же обычная показуха на публику. "Вот, посмотрите, какой я правильный - я заплатил!"
Не более чем вопли товарища, в ответ которому я это и выложил. Какой вопрос - такой ответ.

Ты лучше покажи мне хотя бы один протокол против водил, которые мимо лавины проезжают на красный. Что на дорогу выйти страшно.
Стоят гайцы - есть протоколы, не стоят - нет протоколов.
Но вот если он кого-то собьет проезжая на красный - тогда будет отвечать.
А вообще: светофор у Лавины - это маразм. Там 100м. до остановки стационарной. А с другой стороны пустырь и стоянка. Он там даром не нужен.

Обязательно нужно возвращать "письма щастья", расставить везде камер и штрафовать по факту. Мы-ж стремимся в Ойропу? А там это - норма.
Это дурь и пустая трата денег. Кто хочет нарушать - и так будет. А кто не хочет - и так не будет.
Не говоря уже о том, чтобы защитить право каждого на личную жизнь и присылать снимки с "заретушированным" пассажиром (как это делается в той же Европе).
Да и во времена массовых рассылок сих "писем" - была вполне отлаженная процедура посыла по сексуально-пешеходному маршруту всех этих "отправителей".
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Велодорожки

Да, без него. Он там не нужен.
Нужен. Покупателям нужно переходить дорогу. Перелететь ее они, увы, не имеют возможности. Не было бы необходимости в переходе - им бы никто не пользовался. Он не пустует когда звгорается зеленый свет для пешеходов.
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Велодорожки

Например - строить пешеходные мосты вместо зебр и светофоров.
Пешеходные мосты еще более неудобны, нежели подземные переходы. С колясками туда запхнуться будет трудновато, с тяжелыми сумками тоже, ну и цена вопроса - на стоимость одного моста можно обвешать видеокамерами все Сумы, да еще и на пригород хватит.
 
Re: Велодорожки

по трассе киев-харьков довольно неплохие сделаны мосты пешеходные через трассу с пандусами для инвалидов
 
Зверху