Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Зары не хватает ) ну и кинотеатра конечно же, типа того же баттерфляя или мультиплкса в Киеве, в которых действуют постоянно скидки для студентов на фильмы после премьер (можно сходить в любой день до 6 вечера за 15 грн, любой ряд и место )
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

И по чем если не секрет.
Телики дешевле на 400-500 грн чем в магазине (за каждый), недорогие самсунги.

Зарина будет на втором этаже слева от новой лестницы, вчера еще была затянута пленкой.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Магазины с телефонами. Вдвойне актуально. В сумах же телефон купить негде!
Нормальный телефон (LG Optimus Black, Samsung Galaxy S) по нормальной цене (3000 грн.) - негде!
Потому что наши барыги накидывают по 700-1500 грн сверху в зависимости от наглости.
ИМХО, в таких ТРЦ должно быть то, чего в сумах ранее не было. А не блин мобильные телефоны, которых и так навалом!
Ну так подскажи, где у нас таких телефонов (по их реальной цене) навалом.

ЗЫ: ассортимент телефонов в магазинах в Лавине просто отстойный.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

vadimv, а кто-то еще технику берет в оффлайновых магазинах? )) Супер!! ))
Я перед тем, как приобрести, сравниваю обязательно с предложениями инет-магазинов. Делал только пару покупок и только потому, что реально выгодно по цене.

Интернет у вас вроде есть. Телефон выбрать - проблема?

PS Кстати, когда я хотел лет 5 назад хороший телефон. Я поехал в Киев. Мне не впадло было. Ибо готов был потратить на него несколько тысяч гривен. Ради серьезной покупки можно.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

а кто-то еще технику берет в оффлайновых магазинах? ))
Крупную (например, холодильники) - да.
Интернет у вас вроде есть. Телефон выбрать - проблема?
Проблема в том, что за него хотят деньги вперед.

А те, которые, не вперед - хотят на 500-700 грн больше.
PS Кстати, когда я хотел лет 5 назад хороший телефон. Я поехал в Киев. Мне не впадло было. Ибо готов был потратить на него несколько тысяч гривен. Ради серьезной покупки можно.
Я как раз так и собираюсь покупать.

ЗЫ: мы немного отклонились от темы.
По теме: магазины телефонов в Лавине - полное гуано, и в таком виде никому и нафиг не нужны.
 
Останнє редагування:

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Добрый день хотел бы узнать ктонибудь знает когда открываются магазины интертоп и платто в лавине?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

никто не знает когда открывается л'Этуаль?долго они там возятся)
 

cevs"

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кыцюня,дорогая тебе наверное больше подойдет женский форум.Вот тут нарыл .А здесь более глобальные темы))
 
Зверху