Тушь

Novaya

crazy in love...so what?
последний раз біла Л*ореаль Волюм Шокін, нічё такая - удліняет (хотя должен бить абьйом), только ресничкі сліпалісь. Еще удовлетворіла тушь Пупа.
 

njuto4ka

New Member
Я перепробовала уйму тушей
начиная Руби Роузом и до Максфатор, Лореаль и т.д,
НО все же янашла ту единственную и неповторимую ,
это
Pupa Diva’s Lashes
:beautiful::beautiful::beautiful:
Мне абсолютно не подошла....Два раза накрасилась,теперь валяется.
 

ShtuchkA

good girl
Есть такое;)
Гуд. Ресницы после неё...уххх )))))
Действительно очень увеличивает объём:razz:
А ещё она классно разделяет + привлекательная цена :)
я тоже купила себе the colossal...впринципе всё хорошо...и объём, и разделяет...но она так воняет, ппц...:shock: это одной мне так "повезло"? или остальные такие же?
 

SMS

Active Member
я тоже купила себе the colossal...впринципе всё хорошо...и объём, и разделяет...но она так воняет, ппц...:shock: это одной мне так "повезло"? или остальные такие же?
а я не в восторге( один-два слоя хорошо ложатся, вроде как и разделяют, и объема добавляют, но... вид у ресниц слишком естественный получается, а вот если больше двух слоев - то берется комками:( в принципе как тушь на каждый день при хороших ресницах пойдет, но.. либо эта тушь действительно не то, что я ожидала, либо её надо как-то по-другому наносить...

Эта тушь с медовым запахом, а запах меда как известно нравится далеко не всем :) Меня лично он оставляет равнодушной:)
 

Silvana

New Member
Я не в том возрасте,чтобы бросаться на названия фирм.И учитывая тот фактор,что я имею точки по продаже косметики и мне доступны все эти "бренды" по оптово-закупочной цене я ними не пользуюсь.Где-то ниже в постах я писала как правильно подобрать тушь под свои реснички.Всё зависит только от кисти.Вот её то и надо правильно подобрать.В моей косметичке много тушей.Есть Biocura(стоит 25 евро) гадость редкостная,Lina Bocardi(32 евро) и конечно валяется и буржуа и ланком(5 дол).Сейчас пользуюсь какой-то непонятной за 2 дол привезёной из Испании,тушь просто супер.Нравится евелиновская с подкручивающим эфектом.Приходите с ненакрашеными ресницами и мы вам ,что-то подберём.И дело не в цене а в правильном подборе.
а куда это к вам приходитб?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Biocura(Германия) и Lina Bocardi(Италия) всё покупалось в этих же странах.Лореаль,Мейбелин,Ланком всё продаётся на опте в Харькове и подделки и оригиналы.В Америке Мейбелин самая дешовая тушь,она стоит там 10 доларов.Масса информации есть на всяких сайтах.А для американки 10 баксов тоже,что для нас 10 гривен.
 
Зверху