Beautiful Life / Жизнь прекрасна (Япония)

Datka

New Member
You must be registered for see images

Жизнь прекрасна
Beautiful Life
ビューティフルライフ

Производство: Япония
Жанр: мелодрама
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Трансляция: c 16.01.2000 по 26.03.2000

Режиссёры: Дой Нобухиро, Сёно Дзиро
В ролях: Кимура Такуя, Токива Такако и другие

Могу сказать одно: зесь вы вряд ли встретите бисёненов, суперменов и далее по списку. Это сериал об обычной жизни, обычных людях, житейских проблемах..стоп..точнее люди все-таки не совсем обычные. Главная героиня - Кьёко далеко не обычный человек. Она не может бегать, прыгать или просто ходить. Ведь из-за своей болезни вот уже 10 лет, как она прикована к инвалидной коляске. Ей уже 27 лет, но кроме ее подруги и семьи у нее больше никого нет. Однажды, по дороге в библиотеку, в которой она работает, Кьёко познакомилась..точнее она нарушила правила уличного движения, из-за чего ей сделал замечание один мотоциклист. Но он не видел что она больна, ведь она была за рулем. В общем, как бы то ни было, но Шюджи (который кроме того что на мотоцикле ездил еще и стилистом оказался) стал частым посетителем библиотеки Кьеко. И естественно, он не мог не влюбится в эту очаровательную девушку!
Эта история о большой и чистой любви, когда тебе всеравно, что человек, которого ты любишь, смертельно болен и что шансы на выживание у него 30 из 43, и даже понимая то, что вместе с этим человеком тебе придется делить, в буквальном смысле слова, все мелочи жизни (вплоть до элементарного похода в туалет) ты всеравно хочешь быть с ней. Всегда. И даже зная что этот человек умирает, ты не сбегаешь от нее, в серавно отсаешься с ней.
Но с другой стороны так не хочется чтобы любимый человек страдал из-за тебя. Ведь он может быть со здоровой женщиной, с которой не будет испытывать трудности поиска подходящего ресторана, с которой не придется делать крюк обходя ступеньки.
Это история о девушке, которая ценила каждый момент жизни. Она любила каждую мелочь и искренне радовалась пустякам. Это история о парне, который не сдавался до самого конца и о его сердце, в котором остался целый мир и Кьёко.
Скачать можно в DC+(dat-ka).Вот только сабы до 5 серии.
You must be registered for see images
 
Ответ: Beautiful Life(Жизнь прекрасна)

OMG. жаль только сейчас заметила. В DC в поиске уже нет. Можно попросить расшарить еще раз?
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Beautiful Life(Жизнь прекрасна)

Присоединяюсь к этой просьбе.

Было бы неплохо переместить новость в полагающийся ей раздел.
 

patch

New Member
Ответ: Beautiful Life(Жизнь прекрасна)

Почему нет? У меня в папке, я думаю еще полежит до конца месяца(ник-chekumash).И перевод этого фильма ведется,нашла еще к двум сериям субтитры.Просто актеры мне не очень симпатичны. Понравилась роль героя,вел себя так,как и большинство мужиков,без излишней сентиментальности,без заламывания рученок,с каплей здорового эгоизма.Вообщем смотрела,я его смотрела,и вдруг поняла,что надо отдохнуть от дорамы недельку- другую,может потом досмотрю:)
 

Datka

New Member
Ответ: Beautiful Life(Жизнь прекрасна)

Извеняюсь за новость, так получилось что попала не в тот раздел, а выложыть пока не могу так как она уже на DVD+RW.
patch вижу тебя тоже не оставила ровнодушной ета дорама, лично мне очень понравился сам сюжет, в особености жажда жизни главной героини после встречи с человеком который действительно ёё полюбил. Вопшем надеюсь дорама вам понравится!
 
Зверху