Интернет из сети to Wi-Fi

  • Автор теми BURN
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Dir-320 кто-то настраивал ? по параметрам и функциям вроде подходит, но как-бы не случилось ситуации описаной в посте №19


P.S.:
да да
нам всем известна твоя любовь к извращениям )
зато без этих самых извращений жизнь становиться скучной и неинтересной :D
 

DATH

Member
tp-link точка доступа, для настройки РРТР необходимо вводить такой пункт Server IP Address/Name, адрес не подскажите!
 

Santolege

Забанен
Подскажите, какие маршруты должны быть прописаны на DIR-300, чтобы пахала сетка и инет. Ибо при поднятии PPTP соединения на роутере летит сетка.

P.S. Всё уже не надо, настройки от помогли.

P.P.S. Связка DIR-300 с ноутбуком по Wi-Fi, консолью XBOX360 по LAN и с внешним веником по LAN работает отлично.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Также интересуют настройки прошивки Олега на дире-320 под телесвит. Может у кого-то есть возможность выложить скрины. И как вариант отзывы по работе Асуса Н-16 - может кто-то настраивал его у нас в сети -замечены ли глюки, трудности...
 

Silence

Member
сразу говорю, что я не спец. но скорее всего у тебя стоит опция в настройках ППТП - "использовать основной шлюз удалённой сети". По крайней мере у меня с этим были проблемы. Отключается это так. В свойствах ППТП соединения - вкладка Сеть - выбираешь в списке протокол интернета TCP/IP - свойства - кнопка дополнительно - вкладка общие - снять галочку "использовать основной шлюз удалённой сети". При этом при подключении у тебя не буду перезаписываться маршруты на новый шлюз. Если это не поможет, то тогда не знаю в чём ещё может быть проблема...
 

Andys_sumy

Member
Также интересуют настройки прошивки Олега на дире-320 под телесвит. Может у кого-то есть возможность выложить скрины. И как вариант отзывы по работе Асуса Н-16 - может кто-то настраивал его у нас в сети -замечены ли глюки, трудности...
russian pptp в оригинальной текущей прошивке пробывал?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
russian pptp в оригинальной текущей прошивке пробывал?
в прошивке "От Олега" пункта russian pptp не нашел, был просто pptp, но не удалось ничего поднять... на дд-врт роутер хотя бы автоматом получал телесвитовский айпишник...
а на родной прошивке он работал как часы, да вот проблема в том, что она не предоставляет необходимый функционал - поддержку внешнего винта и скачку торрентов без компа...

вот думаю купить асус н-16 и не париться...
 

Andys_sumy

Member
в прошивке "От Олега" пункта russian pptp не нашел, был просто pptp, но не удалось ничего поднять... на дд-врт роутер хотя бы автоматом получал телесвитовский айпишник...
а на родной прошивке он работал как часы, да вот проблема в том, что она не предоставляет необходимый функционал - поддержку внешнего винта и скачку торрентов без компа...

вот думаю купить асус н-16 и не париться...
linksys wrt610n?
 
Зверху