Интернет из сети to Wi-Fi

  • Автор теми BURN
  • Дата створення
спасибо Русиш партизан.....настроил....за 10 мин..и стационарный пс и ноутбук по вай фаю
 

GREG

New Member
Здравствуйте, мой netgear wgr614v9 в последнее время постоянно теряет соединение, до этого почти месяц работал нормально, а теперь на день раз по 10 пропадает интернет. Может у кого-нибудь было подобное, подскажите решение пожалуйста.
 

maron

TrakTOR
помогите настроить дц++ чтобы работал с активными соединениями( не в пасивном режиме) роутер АСУС РЕ-Ж35, желательно скрин.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
А я без точки доступа настраивал, с адаптером Dlink DWA-510
Под виндой - дрова Ralink и ихний софт, под debian - hostapd
 

supafly

Member
Поставил дома WiFi по DLink Dir300. Перед установкой перепрошил на самую последнюю версию. Домашняя сеть состоит из ПК, ноутбука и айфона. Все работает как часы, ни единого сбоя (работают все внутрисетевые сервисы, DC, скайп, аська и даже форекс-терминал :) ) Всем рекомендую этот шлюз.
 

supafly

Member
На всякий случай, здесь скрины моих настроек роутера DLink Dir300.
 

lordъ

jerk it out
кто счастливый обладатель asus wl520 c юсб хостом, скажите к нему можно подключить карман для создания [strike]файлопомойки[/strike] сетевого диска ?
 

Shifty

oink - oink
У кого Windows 7 - есть возможность быстрого создания HotSpot точки для раздачи интернета по Wi-Fi (соответственно через установленную физическую сетевую беспроводную карту etc...)
Утилита -

P.S.: Проверено! Работает! Сеть - Telesweet.
 

mgm

Member
Dir-320 кто-то настраивал ? по параметрам и функциям вроде подходит, но как-бы не случилось ситуации описаной в посте №19
А я без точки доступа настраивал, с адаптером Dlink DWA-510
Под виндой - дрова Ralink и ихний софт, под debian - hostapd
да да
нам всем известна твоя любовь к извращениям )
 
Зверху