Самый короткий секс который у вас был

  • Автор теми dds
  • Дата створення
S

somebody

Guest
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

лично я бы не советовала анестетики, т.к. ели это не единичный случай - проблема в мозгах. И если нет постоянной любимой девушки - дело плохо. В такой ситуевине главное - поддержка, нужно уверить парня в том, что он любим и все в таком духе. Ну а парням, не впадайте в истерику. Физическая, полная импотенция встречается не особо часто, в основном в зрелом возрасте, да и это еще не конец половой жизни.
 

Chicca

estrella
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

а помоему проблемы короткого секса нету.....
после 1го может быть и 2ой и 3ий...
ну да, это если мальчик молодой, то конечно с этим нет проблем. но ведь чем старше, тем труднее. с моим бывшым секс длился пару минут, а потом он довольный ложился спать :x
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

быстро было только если например была мама дома а мы в своей комнате и дверь у меня без замка) неудобно физически - не разденешься толком, масса адреналина.. ну и как то намного быстрей все получается, бывало даже слишком быстро.. :)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

короткий секс длинный секс я все равно люблю миннет и бальшие сиськи
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

Самый короткий у меня - в районе 10 секунд. Попытался обьяснить, почему так произошло - мне тнежно прикрыли ротик и сказали - не расстраивайся, в следующий раз будет подольше. Так что тут самое главное - чтобы партнер тебя понял.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

а может не понять =))
 
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

Еще не было такого:lol:
Небыло секса? Ну ничего, у тебя еще все впреди :lol:
Sashka сказав(ла):
и часто его делаешь?
что именно делает? миннет или большие сиськи? :lol:
 

lapulja

особенная
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

повторить не у всех получается ;)
 
Зверху