что поставить на дешевый горный велосипед?

Felix

Well-Known Member
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

переборка 2х колес 20грн © Devil
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

А смысл? Абы какие спицы + относительно дорогие втулки на промах?
Мой друг как раз сейчас ставит дискачи, так решил промы поставить заодно, собственно по его затратам и ориентируюсь.

з.ы. пересицовка одного обода 35 грн :)
Ну начнём с того, что по 1 грн. не "абы какие" спицы.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

все что хотел купил....а когда зашел посмотреть цену на шины....то удивился шины без шипов из кенды стоят 100 грн....я не готов отдать сто гривен за то что не уверен, что будет намного легче ездить....

PS кто может плиз дайте сайт или выложите фотку шины...на которой легко ездить по асвальту...буду оч. благодарен....
купи КЕНДА КОМФОРТ 26х2.125- полуслик 35 гр за штуку!!! у Девила на велосалоне, очень приятная и недорогая резина,катаю на ней 1.5 года по абсолютно разным покрытиям и местностям,дорогу держит в идеале и накат неплохой,от байков на Швальбах и Максисах не отстаю :) есть у мну и Максисы(они намного дороже) но их обуваю только на очень зачётную грязюку,а тебе для асфальта кенда как-раз в пору будет.
 

ABRAMS791

New Member
Re: Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

купи КЕНДА КОМФОРТ 26х2.125- полуслик 35 гр за штуку!!! у Девила на велосалоне, очень приятная и недорогая резина,катаю на ней 1.5 года по абсолютно разным покрытиям и местностям,дорогу держит в идеале и накат неплохой,от байков на Швальбах и Максисах не отстаю :) есть у мну и Максисы(они намного дороже) но их обуваю только на очень зачётную грязюку,а тебе для асфальта кенда как-раз в пору будет.
Езжу на кенде "лысая"-2 года Резина классная накатистая но тяжелее тех внедорожных что были это минус

Кстати не говорите что на веле у вас шипованная и не шипованная покрышка
Сначала почитайте что такое шип потом пишите:D
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
На дешёвый горный велосипед лучше всего поставить крест:lol: А если серьёзно,то кроме нормальной резины ничего более не поможет.:(
 
Зверху