Почему"умирает"любовь?

Аиф

html&php programmer
Я думаю что это для многих знакомая тема,когда все хорошо,но вдруг,как гром среди ясного неба,тебе просто говорят"что любовь прошла,она просто умерла".Что вы думаете по этому поводу?Куда девается любовь?Почему она проходит?Почему умирает?
А ты вообще уверен что то была любовь????
Возможно то было просто влечение, так какнастоящая любовь никогда не умирает =)
Я вот как люблю Яну (если прочтёт, то поймёт), так я её и буду любить =)
Хоть мы и не вместе, но я её люблю =)

А то, что ты говоришь, что была любовь и пропала, так то была не любовь, то просто было влечение к человеку, пока ты был для неё загадкой, пока было интересно, а птом оно как не крути, но ты ей открываешься и уже становится как-то не совсем интересно =)
Так что забей, не нашёл ты ещё любви ))) Твоё время ещё прийдёт !
 

Red Batler

По жизни с удачей
А ты вообще уверен что то была любовь????
Возможно то было просто влечение, так какнастоящая любовь никогда не умирает =)
Я вот как люблю Яну (если прочтёт, то поймёт), так я её и буду любить =)
Хоть мы и не вместе, но я её люблю =)

А то, что ты говоришь, что была любовь и пропала, так то была не любовь, то просто было влечение к человеку, пока ты был для неё загадкой, пока было интересно, а птом оно как не крути, но ты ей открываешься и уже становится как-то не совсем интересно =)
Так что забей, не нашёл ты ещё любви ))) Твоё время ещё прийдёт !
Возможно ты и прав,но я эту тему создал не потому что у меня проблемы,а по той причине,что многие,очень многие попадают в такую ситуацию и не знают "почему и за что".И я думаю что мнения других людей помогли бы им побороть этот кризис.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
У всего есть начало и есть конец. Вот и всё объяснение.
 

Dlee

Особый статус
Отсуствия желания любить! Если есть желание у человека любить и быть близкими то любовь не "умрёт" никогда!!
 
Зверху