Почему"умирает"любовь?

Red Batler

По жизни с удачей
Re: Ответ: Почему"умирает"любовь?

мне еще раз повторить ? понимайте правильно смысл сообщения. тогда время другое было, поэтому вы сейчас встречаеете такие парочки.
раньше было более независимое, яркое разделение на классы в обществе. о какой любви писали тогда? о какой могут писать и показывать по телевизору сейчас? как незаметная провинциалка пробилась в люди благодаря мужу олигарху,а ей все подруги завидуют или как стерва использует мужиков хлюпиков тем самым ломая жизни этим наивным романтикам. это смешно. действительно всегда были такие люди, но мое мнение, что наше общество все больше становится подлым, грязным, превращаясь в змеиное кодло.
Красиво сказано,а главное верно.Сейчас любовь превратили просто в звук,который для большинства просто не имеет никакого смысла.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Попалась мне такая стерва однажды %)
Поступил жестоко, даже жалею.
 

NotForYou

блукаю по життю...
"...Любовь не умирает..это мы стараемся похоронить ее заживо... "
хтось дуже розумний сказав, не пам"ятаю хто..
 

Pan sonic

_____A_____
Re: Ответ: Почему"умирает"любовь?

Красиво сказано,а главное верно.Сейчас любовь превратили просто в звук,который для большинства просто не имеет никакого смысла.
потому что
"независимость занимательней любви
амазонка теплее оби
..
цинизм современнее слез
сосны выше берез."
 
"...Любовь не умирает..это мы стараемся похоронить ее заживо... "
хтось дуже розумний сказав, не пам"ятаю хто..
Именно, лобовь может родиться, появиться, но умереть - никогда! Только мы сами можем ее убить.... Даже точнее сказать - разбить.... :(
 
Этот "розумний" ошибался.
…уже 2 месяца пытаюсь убить/похоронить в себе любовь – всё бестолку
попробуй методику: "клин клином". Увлекись другой девушкой.... постарайся забыть предыдущую... хотя, если была настоящая любовь, то сделать это будет очень сложно! Единственное спасение - время....
 

Red Batler

По жизни с удачей
Хотя в большинстве случаев,мы сами являемся причиной того,что"умирает" любовь,так как просто напросто мы ее убиваем и сами того не замечая.
 
Зверху