Почему"умирает"любовь?

Мистерия

Голубоглазая
А иногда бывает еще и так, что два человека долго вместе, привыкли друг к другу и знают друг друга, как облупленных, и вроде и любовь не прошла, она еще здесь, но она уже какая то другая, братская что ли... И не хватает накала страстей, флирта и поцелуев длинною в ночь.
Вот так вот скучно и обыденно, до тех пор, пока кто-то из двоих первый не срывается и не отправляется на стороне искать всего, чего не хватает. Чаще всего все заканчивается хорошо, когда появляется реальная возможность потерять того, кого считал своим собственным, тем, кто от тебя никуда не денеться, когда опять приходиться заново завоевывать, покорять... Вообщем встряска часто спасает длительные отношения, которые застоялись как болото.
Я это к чему? к тому что если любовь настоящая, то ей ничего не страшно
 

Шальная

консультант
хи хи:))).а если любовь не настоящая то ей страшно....ггг...я плакаю пАд сталом:)))))))))))))))))))
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
хи хи:))).а если любовь не настоящая то ей страшно....ггг...я плакаю пАд сталом:)))))))))))))))))))
Да...,девушка это как называется ли ж бы не молча???!!!:x:x Если же попросту в силу того, что вы чего-то не понимаете, не чувствовали и не испытывали, - вам это кажется смешным, то наверное лучше воздержатся от подобного рода нелепых комментариев... :shock:


to Мистерия : +1!!!! Истину говорите, полностью с вами согласна!!!;) Ну, а соответственно, понять это человек сможет, только пройдя свой собственный путь отношений и прочувствовав все это на себе...!!!
 

_ExorcisT_

ScharfschützE
насколько знаю настоящая любовь не умирает. И как говорят время лечит.Но не всегда.
 
Зверху