Дорама "Smiling Pasta" (Тайвань)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Smiling Pasta, Wei Xiao Pasta
Производство: Тайвань
Кол-во серий: 17
Субтитры: русские внешние к 1-3, английские вшитые.
Показ: с 16 июля 2006 по 5 ноября 2006
В ролях: Cyndi Wang, Nicholas Teo, Gino, Zhao Hong Qiao

Краткое содержание:
Судьба свела их совершенно случайно.
Она брела куда глаза глядят, то и дело глотая слёзы разочарования, а он убегал от репортёров.
Они столкнулись так неожиданно, что сами не поняли, что только что произошло. И вот, всего через пару секунд они лежат на асфальте, а журналисты во всю фотографируют их непроизвольный поцелуй.
В тот момент ни он ни она и представить себе не могли, чем закончится это глупое столкновение, но разве может быть начало романтической истории более классическим?

На самом деле, они живут в двух совершенно разных мирах. Он поп-принц Азии, а она девочка из неоткуда. По нему сохнет каждая девушка страны, а её преследует «проклятье не длительных отношений».

На самом деле... он давно и безответно влюблён в свою подругу детства, а она всё не может забыть о своём первом парне.
На самом деле...только из-за собственной глупости им придётся играть жениха и невесты, не зная при этом друг о друге практически ничего.

На самом деле... они и сами не заметят, как игра со временем превратится в настоящие столь неожиданные для обоих взаимные чувства. Он и сам не поймёт, почему каждый раз будет спасать её и бежать ей на выручку, а она не заметит, как невольно будет делиться с ним теплом и поддерживать в трудные минуты.

То, что тавайньцам удалось сделать из того же материала, из которого был слеплен «Full House», оказалось очень наивной и доброй сказкой. И пусть мальчик в этом варианте тоже знаменитость, зато девочка ни одна в огромном доме фанфики сочиняет, а работает в семейном ресторане итальянской пасты.*

*описание взято с

Скачать можно в ДС++, ник Chaise.

П.С. Несколько слов от себя. Честно говоря, не думала, что встречу дораму которая будет банальнее, глупее, да к тому же еще более перенасыщеннее каваем чем Devil Becides You. Но тайванцам удалось перещеголять самих себя! :shock: И тем не менее Smiling Pasta посмотрела с огромным удовольствием, не смотря на не очень высокое качество видео (gome, лучше не нашла), не смотря на немного кривоватое лицо глав героини (гг не бейте ногами), не смотря на какие то непонятные вставки с колобком и повторы, созданные явно для рекламных окон)!!! Возможно повлияло именно музыкальное сопровождение... но дорама произвела на меня неизгладимое впечатление чего то яркого, солнечного и сладкого! Приятного вам просмотра. ^_^
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Smiling Pasta" (Тайвань)

Спасибо, Аfeu! А также shi-shi, kumao и arigato! (Да здравствует наше мультиязычное существование!))))) Знаю, что музыку этой дорамы ты уже слушала, но выложу для тех, кто еще будет смотреть... Лично для меня из японского, корейского и тайского языков, последний самый смешной, говорят ли они или поют)))... Но то, что песни красивые, это точно... Обязательно скачаю у тебя эту дораму. Даже, если местами придется проматывать некоторые слишком глупые моменты, все-таки солнечность тайских дорам это что-то, особенно в такие пасмурные и холодные дни...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Smiling Pasta" (Тайвань)

Пожайлуста отзовитесь у кого на компе еще есть эта дорама, срочно нужны последние три серии, а я ёё уже удалила.
АААА!!!! *SOS HELP
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Re: Ответ: Дорама "Smiling Pasta" (Тайвань)

Спасибо, Аfeu! А также shi-shi, kumao и arigato! (Да здравствует наше мультиязычное существование!))))) Знаю, что музыку этой дорамы ты уже слушала, но выложу для тех, кто еще будет смотреть... Лично для меня из японского, корейского и тайского языков, последний самый смешной, говорят ли они или поют)))... Но то, что песни красивые, это точно... Обязательно скачаю у тебя эту дораму. Даже, если местами придется проматывать некоторые слишком глупые моменты, все-таки солнечность тайских дорам это что-то, особенно в такие пасмурные и холодные дни...
She-she(даже больше Xie-xie) и kumauwO..извини,что поправил :blush:, просто на будущее)
Спасибо, интересно будет еще раз посмотреть на знакомые места))
 
Зверху