В чем смысл жизни?

AWAS

Well-Known Member
Ответ истинного любителя твердой руки.Когда вы уже передОхните:devil:
Скоро уже указание Запада будет воплощено в жизнь, думаю что и перевыполнять 15 млн. населения многовато для Украины. А твердая рука не мандражирует КНДР показала это, А что мы показали?
 

AWAS

Well-Known Member
КНДР уже сдулась, со свеми своими ракетами и бомбами, скоро, вон, уже Трамп приедет, и этот казарменно-нищебродский гадюшник, быстренько, приведёт в чувство.
А куда делись несколько авианосных американских групп? Ссыкуны твои пендосы! Даже такой моськи как КНДР запужались. :)
 

Theodolit

Well-Known Member
А куда делись несколько авианосных американских групп?
Это каких, стесняюсь спросить? И, главное, откуда? Сдаётся мне, Вы, папа, сайта "Русская Весна" начитались. Понятно, папа, у Вас старость, утрата адекватности, и, как следствие, ностальгия по СССР, и его помойному, казарменному братству...
 

AWAS

Well-Known Member
Это каких, стесняюсь спросить? И, главное, откуда? Сдаётся мне, Вы, папа, сайта "Русская Весна" начитались. Понятно, папа, у Вас старость, утрата адекватности, и, как следствие, ностальгия по СССР, и его помойному, казарменному братству...
Эти авианосные группы Трамп направил к берегам КНДР. А зачем и почему он их не применил?
 

Theodolit

Well-Known Member
А зачем и почему он их не применил?
Потому, что корейский поросёнок и его генералы мощно навалили в памперсы, не смотря на то, что у них есть "ядрёная бомба". Вот и вся "сильная рука", о которой так мечтает быдло.
 

AWAS

Well-Known Member
Потому, что корейский поросёнок и его генералы мощно навалили в памперсы, не смотря на то, что у них есть "ядрёная бомба". Вот и вся "сильная рука", о которой так мечтает быдло.
Вы свои фантазии хорошо показываете. А на вопросы почему не отвечаете? Повторяю.
Эти авианосные группы Трамп направил к берегам КНДР. А зачем и почему он их не применил?
 

Theodolit

Well-Known Member
А зачем и почему он их не применил?
А, это, типО, в Вашем убогом, дворовом понимании, не по-пацански: если пацан достал ножик, то, надо обязательно, резать. Да, папа, с таким пониманием мира, Вам жить только в ДНР.
 
Зверху