В чем смысл жизни?

iAAZ

New Member
Мне Вам нечего ответить. Каждый доказывает истину своей жизнью. Серафим Саровский доказал, а Вы как продвинулись по жизни? Мне очень не хотелось переходить на личности. Я ведь не критикую Ваши взгляды, или их отсуствие, на жизнь.
 

Dragline

Железяка
Мне Вам нечего ответить. Каждый доказывает истину своей жизнью. Серафим Саровский доказал, а Вы как продвинулись по жизни? Мне очень не хотелось переходить на личности. Я ведь не критикую Ваши взгляды, или их отсуствие, на жизнь.
ПГМ?
 

iAAZ

New Member
Благодарю за комплимент! Вот что я нашёл по этому поводу(просто скопировал):

"ПГМ (православие головного мозга) — меметическая[1] болезнь, поражающая ЦНС[2] человека, злокачественная форма ФГМ[3].
Фрики, зараженные ПГМ, пытаются объединить науку с религией, найти формулу бога и т.п."
"ФГМ-фимоз гойловного моска. Фимоз головного мозга , по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта."

Если Вы так научились метко ставить диагнозы- то Вам пора присваивать докторские степени, вот только страдая ФМГ, не могу вспомнить какой отрасли...

Мне просто не приятен этот разговор.
Откланяюсь, не туда попал.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
Благодарю за комплимент! Вот что я нашёл по этому поводу(просто скопировал):

"ПГМ (православие головного мозга) — меметическая[1] болезнь, поражающая ЦНС[2] человека, злокачественная форма ФГМ[3].
Фрики, зараженные ПГМ, пытаются объединить науку с религией, найти формулу бога и т.п."
"ФГМ-фимоз гойловного моска. Фимоз головного мозга , по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта."

Если Вы так научились метко ставить диагнозы- то Вам пора присваивать докторские степени, вот только страдая ФМГ, не могу вспомнить какой отрасли...

Мне просто не приятен этот разговор.
Откланяюсь, не туда попал.
Радует. Осознание собственного недуга это гарантированная 70% перспектива полного от него выздоровления. Ну, а что неприято, дык лечение это подчас очень неприятная штука. Секулярное прозрение часто сродни пятилитровой клизьме: это я Вам как доктор без учёной степени говорю:D
 

Dona

Member
А я вот когда-то пришла к тому, что по сути смысл жизни человека заключается в получении удовольствия. Именно эта сила и движет им.
 

Арчи

Member
Добрый день!
ИМХО.Смысл жизни в выборе: можно всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла или же найти свое призвание и реализовать свой потенциал.Если же совсем худо с обретением смысла жизни,помогут ответы на следующие вопросы:

  • Не забывай,кто тебя родил;
  • К чему стремишся?
  • Для чего живешь?
  • Что скажешь людям,когда спросят?
 

Bon-Bon

Member
Понятно, что искать смысл жизни глупо. Его надо находить в простых вещах, таких как семья, родные, какие-то события..
 
Зверху