A1200e - Ваши мнения

Snag

New Member
хм...недавно в депо видел...думаю там без проблем будет и под заказ заказать и в ближайшие сроки, если нет, то могу у мененджера моторолы, который с дэпо раобтает заказать, возможно чють-чють дешевле будет чем в самом магазине.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Отличный телефон. А к 2-м дням заряда аккумулятора привык быстро - старый телефон с убитым аккумом разряжался также :)
на дизайн мне было наплевать, выбирал телефон где можно поковырятся во внутреностях :)

расскажите, какими прошивками вы пользуетесь?
 

Snag

New Member
ставь къютопию, поинтереснее будет ковырять, и будет где разогнатся...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
кстати, посоветуйте какие-нибудь свежие прошивки. а то я как-то отстал уже от темы (
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
кстати, посоветуйте какие-нибудь свежие прошивки. а то я как-то отстал уже от темы (
в настоящее время пользуюсь такой
R541_G_11.52.14R_F6_modded - это модифицированная прошивка 14R с возможностью установки QT-приложений (нативного софта), режимом USB-NET, TELNET, одновременным запуском нескольких JAVA-приложений и автозапуском, что отсутствует в оригинальной русской прошивке.
глюков пока не заметил, голосовое распознавание работает почти идеально

на днях ( как разберусь каким макаром через МРТ бекап справочника сделать - не находит телефон или пишет что не поддерживается ) буду тестировать , для меня выглядит более привлекательно

зы
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
ставь къютопию, поинтереснее будет ковырять, и будет где разогнатся...
ага..
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=147824 сказав(ла):
список того, что совершенно точно не работает:
камера (
инициализация блютуз-чипа без mbtdload
фм-радио (E6 готово, A1200 - в процессе)
bt-гарнитуры
жава
 

matreks

New Member
в настоящее время пользуюсь такой
глюков пока не заметил, голосовое распознавание работает почти идеально

на днях ( как разберусь каким макаром через МРТ бекап справочника сделать - не находит телефон или пишет что не поддерживается ) буду тестировать , для меня выглядит более привлекательно
[/URL]
Если нужно - подскажу как просто достать файл справочника и потом после перепрошивки закинуть обратно.
 

Snag

New Member
Michael, ну дык помоги Илье, Борману и темпду...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
в настоящее время пользуюсь такой
глюков пока не заметил, голосовое распознавание работает почти идеально

на днях ( как разберусь каким макаром через МРТ бекап справочника сделать - не находит телефон или пишет что не поддерживается ) буду тестировать , для меня выглядит более привлекательно

зы
Спасибо, но я пока тоже этой пользуюсь. Думаю, может что-то новое появилось. Просто нет вообще времени следить :((
 
Зверху