Дорама YAOH / Властелины ночи (Япония)

А у меня она только к нему и была...:lol:
я имела ввиду в общечеловеческом смысле. вообще, чтобы нам с тобой что-то одновременно понравилось, это нужно чтобы в лесу вымерли все звери, это же общеизвестный факт.

9 эпизодов.
 
добралась до последней серии. классный конец. после смерти Реми для меня вся эта история на время потеряла смысл, но оказалась, смысла там было еще предостаточно.

сохраню, чтобы еще когда-то пересмотерть ^_^
 

genteel

Матерый Отаку
конец не понравилса без смысла какойто ... да и Реми тян не кавайный
 

amiga

New Member
все всё поняли, человек просто решил напомнить о себе, но для этого существует специальный раздел для общения, да?...риторический вопрос.
 
у YAOH оказывается есть эпизод 0 - спешиал, который вышел в предыдущем перед дорамой году - как раз оттуда черно-белые кадры которые показывали в некоторых сериях. он не отмечен в вики поэтому "потерялся" в большинстве мест где дораму выкладывали T_T
где брать знаете ^^, RAW.
 

sWan

New Member
пока вот посмотрела четыре серии. хочется сказать что дорама на "4-ку", в каждой серии есть и скушное но есть и такое из-за чего хочется смотреть дальше. Впринципе смотрю по двум причинам:
1- Рёске ужасно похож на Майкла из ЛФН есть что-то от этого героя - прическа чем-то похожа и ходит в таком черном пальто - поскольку образ Майкла выгравирован в моем мозгу - то хочется смотреть дальше. получается такой себе Майкл в японском стиле ))))Ыыыы
2- это Сея. по идее он гавнюк и подлец. таким он кажется в начале сериала. Эгоистическая машина для зарабатывания денег, охмуряющая девушек, которые как слепые овцы сорят деньгами ради слащавого Сеи, намбер вана, он их обхаживает, мило улыбается, целует ноги /в прямом смысле/. дает иллюзию того, что он ради нее одной вот такой он распрекрасный и только ее он так обхаживает. Эти клуши верят и заказывают самую дорогую выпивку, дарят подарки. Самообман, блин. Это немного раздражает - как можно не видеть очевидного!!! Ах, да. Сея. ...... но в тот же момент он не раз делает человеческие благородные поступки, вытаскивает из затруднительного положения того же Рёске. Да, это преподносится как "ради клуба", но в ЭТО мне уже не верится. что-то в нет меня наводит на мысль что не такая уж он и сука. посмотрю дальше.

нуууууу, вот подумала. есть еще то что мне нравится в сериале. заставляет подумать. Это Реми, покровительница Рёске..у нее тоже есть только три месяца а успеет ли Рёске занять место Сеи непонятно. в начале серии кажется что он бездарный хост, который смотрит на мир через розовые очки....не понятно из какой глухомани он с такими взглядами вылез.....а в конце серии оказывается что вовсе не лох.

вот такая загогулина.

пс: девочки не обижайтесь но все коменты не прочитала, тк обычно будут спойлеры а хочется самой узнать =)))) я их потом прочту - будет интереснее
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Правильно, пока не читай комментов, потому что там действительно много спойлеров. *смеюсь
В самой дораме ты правильно заметила - Сея неоднозначный интересный говнюк.
Не то что бы я была в полном восторге от актера, но смотрела дораму только из-за этого персонажа и болела всей душой что бы Рёске не стал намбер ван за эти три месяца. :lol:
 
йокатта. кто-то еще заметил, что там зачем-то есть Реми.

поскольку спешиал - эпизод 0 уже давно удален, я чувствую необходимость поделится двумя деталями из него.
Сначала Реми была покровительницей Сейи. в том день когда она узнала, что жизнь у нее теперь короткая, она пошла искать его компании, но поняла что зря - от него не было искренности. И тут появился Рёске, как раз ниоткуда. ничего не умеющий, но готовый бороться за цель, которую она ему дала. С этой минуты Реми решила жить.
дальше не надо читать, пока основная дорама не закончится.
[SPOILER="деталь 2" ]
в конце, когда Рёске стал уже хостом, а не деревещиной, он сделал первый праздник для Реми и оба были счастливы :D - это было для тех, кому в конце дорамы будет "болеть" тема Реми.
[/SPOILER]
 
Зверху