Nokia 6230

  • Автор теми SaimoN
  • Дата створення

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: Nokia 6230

........................
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Nokia 6230

MoGar сказав(ла):
из тех что помню gx-30, gx-25, gx-10(кажется такой) и еще какие то
Официально ни один не поставлялся, если я не ошибаюсь. А серыми поставками - у нас бывает все. Со всеми вытекающими.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Nokia 6230

Dgovi сказав(ла):
6230 значительно превосходит К700, т.к СЕ не поддерживает флешек и памяти там на фотки и на пару песен в мп3(40мб)
флешка в 6230 делает ветер, я фильмы на нем смотрю на уроках (один фильм ~ 70мб в достойном какчестве)
плюс звук конечно сониерика сосет по нереалу у 6230, у 6230 возможно наилучший звук вообще! единственный минус это экран( 6230 ТФТ 128*128 /\ К700 176*220 тоже ТФТ)
ну и нокиа это качество+увереность а главное дизайн боомба
кароче сониерик сасет по полной
А если сравнить с соником к600, получается наоборот))) :D
Ну не поддерживает он флешки, ну и что, зато достаточно памяти, отличная камера, экран и многое другое. Стоит практически как єта нокия, возможно и дешевле.
Если уж выбирать между 6230 и 6230i, я бы 6230 не брал бы в любом случае! Он реально устарел. Выгоднее подкопить на 6230i.
 

Arsen

New Member
Ответ: Nokia 6230

UFO сказав(ла):
Официально ни один не поставлялся, если я не ошибаюсь. А серыми поставками - у нас бывает все. Со всеми вытекающими.
С чего ты взял что они к нам не поставляеются официально ? Ты веришь всему что написано ? Или всему что говорят ? Иль ты это сам придумал ?
Можно такого наслушаться что уши вянут . :gmorning:
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Nokia 6230

Arsen сказав(ла):
С чего ты взял что они к нам не поставляеются официально ? Ты веришь всему что написано ? Или всему что говорят ? Иль ты это сам придумал ?
Можно такого наслушаться что уши вянут . :gmorning:
Верю официальным анонсам компании. Все что бывает у нас - либо серые поставки из Европы (под брендом Vodafone), либо то, что привезут из России. Снова же без какой-либо гарантии от производителя.

У нас на Украине есть дистрибьютор SHARP - компания MTI ( . Но в каталоге продукции ни одного телефона не представлено.

Для примера, линк на магазин, якобы торгующий телефонами Sharp (Вы поинтересуйтесь у них наличием телефонов на складе):



Смотрите внимательно текст под характеристиками.

А вот теперь Ваши аргументы с линками.

P.S. Поберегите свои уши. И учитесь читать.
 
S

St.Dmitry

Guest
Ответ: Nokia 6230

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
БЕРИ ТОКА 6230, лучше 6230i
Пулевая труба, отвечаю!
я сам свою 3220 хочу на такую поменять!!! :eusa_clap :eusa_clap :eusa_clap
а чем тебе 3220 ненравится?
 
Зверху