запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

|APOSTOL|

New Member
У кого велик старый но переделан на скоросной
где вы брали для переделки детали?
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

у меня вел старый. уже 5-й год пошел. но я его часто обновляю. в основном детали покупаю в веломагазине на харьковской.
 

lega

Member
Ответ: запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

для болие нармального вела для начала нада в первую очередь нармальная рама а толька потом все остальное !!!!
 

Alexxx P

New Member
Ответ: запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

может у кого валяется седло от Туриста или Старт-шоссе кожа(icq 371455440)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

Немножко переделали 5-ти летний велосипед. Покупался в Харькове на рынке. Рама полное гавно, но всё же поставили запчасти с уровнем. Весь тюнинг вылелся в копеечку. Покупался велосипед за 500 грн. 5 лет назад. В данный момент там нет за что можно платить деньги. Вложили 900 грн. Байк стал рабочим. Фирма: Discovery, модель: ****. Прошёл полную замену заднего колеса. Куплено колесо в сборе. Поставили набор звёзд на резьбу (как в Kellys Viper SF). Установили задний переключатель Shimano Tourney и передний Shimano SIS - настроили и теперь работают отлично. Установили руль Longus, манетки Shimano Acera (2007) и грипсы Pro Grip. Приятные ощущения после переключения и очень удобные грипсы - это просто супер. Канешно кареточный узел нельзя было оставить просто так. Поставили каретку (модель я непомню), но цена её 150 грн. Поставили шатуны Truativ ISO-Flow и педали VB Platform. В комлект добавили резину сзади: рыночное г*авно, а спереди слики. Заменили рулевую колонку под резьбу. Велосипед получился достаточно быстрый. Дёшево и сердито. Велосипед спокойно идёт по асфальту 45 - 50 км\час и нет никаких поскрипываний.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

Немножко переделали 5-ти летний велосипед. Покупался в Харькове на рынке. Рама полное гавно, но всё же поставили запчасти с уровнем. Весь тюнинг вылелся в копеечку. Покупался велосипед за 500 грн. 5 лет назад. В данный момент там нет за что можно платить деньги. Вложили 900 грн. Байк стал рабочим. Фирма: Discovery, модель: ****. Прошёл полную замену заднего колеса. Куплено колесо в сборе. Поставили набор звёзд на резьбу (как в Kellys Viper SF). Установили задний переключатель Shimano Tourney и передний Shimano SIS - настроили и теперь работают отлично. Установили руль Longus, манетки Shimano Acera (2007) и грипсы Pro Grip. Приятные ощущения после переключения и очень удобные грипсы - это просто супер. Канешно кареточный узел нельзя было оставить просто так. Поставили каретку (модель я непомню), но цена её 150 грн. Поставили шатуны Truativ ICE-Flow и педали VB Platform. В комлект добавили резину сзади: рыночное г*авно, а спереди слики. Заменили рулевую колонку под резьбу. Велосипед получился достаточно быстрый. Дёшево и сердито. Велосипед спокойно идёт по асфальту 45 - 50 км\час и нет никаких поскрипываний.
А фотка того что получилось где?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: запчасти или как зделать с плохого вела скоростной,крутой велик

Забыл сказать - стоят задние томроза Shimano Alivio. Хорошие тормоза, но после моих дисковых авидов...
Фотографии в полной комплектации нет. Есть фотография где не стоят педали, шатуны и каретка. Хотя я надеюсь к воскресенью будет фотография с полной комплектацией.
 

Ren[chik]

Member
Херн..й страдаете народ... Tourney Sis... как оно может отлично работать? если его даже настроить, БАДЯГА!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Работал отлично, пока в один прекрасный день он просто напросто не отвалился от рамы. Единственный вариант назад его прилепить это - сварка. Вопрос стал боком: "На**й нужно?". Теперь аппарат валяется под кроватью, а владелец стал счастливым обладателем новенькой рок машины.
 
Зверху