Клуб путешественников

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Клуб путешествеников

c 3го по 6е были в Алуште на второй день нашого приезда пошол неслабенький снег в городе он быстро растаил а вот в горах долго лежал было очень красиво. Зимний горный морской воздух с друзями и любимым увлечнием очь класный отдых даже если он длится недолго :)
Вы молодцы! На великах по снегу в горах - супер.Расскажите подробнее где именно вы были, как решали вопрос с ночёвками. Завидую, по-доброму...
 

Vega$

Member
Ответ: Клуб путешествеников

Отзовитесь люди недавно побывавшие в Карелии.
 
Останнє редагування модератором:

KsuXa

гыгы
Ответ: Клуб путешествеников




Ездили с туроператором туртессом, хотя обычно ездили с ТЕЗ- туром...
если сравнивать туроператоров, то сразу бросается в глаза большая организованность тез-тура чем туртесса, начиная от времени выдачи в аэропорту путевок и билетов и заканчивая заказом экскурсий уже там, на месте... Слишком большой разницы между самолетами Аэросвита и МАУ я не увидела, кормят так же паршиво... может потому что чартер?
летели боингом 737-400.Кстати дьюти фри в Борисполе хуже стал... не знаю даже почему...
инки супер!!!

гыгы.... када в следующий раз соберешься лететь куда-нибудь и захочеццо острых ощущений, выбирай ПЕГАС-тур, харьковский аэропорт и самолет дуглас, состояние которого в несколько раз хуже чем у наших сумских автобусов.гарантирую, борисполь тебе раем покажеццо с каким бы то нибыло дьюти-фри.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

гыгы.... када в следующий раз соберешься лететь куда-нибудь и захочеццо острых ощущений, выбирай ПЕГАС-тур, харьковский аэропорт и самолет дуглас, состояние которого в несколько раз хуже чем у наших сумских автобусов.гарантирую, борисполь тебе раем покажеццо с каким бы то нибыло дьюти-фри.
хммм, а я думала пегас- тур, это еще ничего... ну судя по автобусам которые забирают туристов уже в стране прибытия :)))
буду знать, буду знать :)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Клуб путешествеников

хммм, а я думала пегас- тур, это еще ничего... ну судя по автобусам которые забирают туристов уже в стране прибытия :)))
буду знать, буду знать :)
не, автобусы нормальные, лошадка красивая нарисована, ну а в общем средненько, можно было и лучше

 

Клер

Original Sin
Відповідь: Ответ: Клуб путешествеников

хммм, а я думала пегас- тур, это еще ничего... ну судя по автобусам которые забирают туристов уже в стране прибытия :)))
буду знать, буду знать :)
Да, автобусы это, наверное, самое лучшее из всего что есть у Пегаса. Были свидетелями того, как Пегас один раз забыл свою группу туристов в отеле, а другой раз за 3-4 часа до вылета на инфостенде повесили инфо об отмене рейса. Бедные туристы с кучей сумок сиделе на рецепшен и пытались добиться какой-нибудь инфо или хотя бы найти или дозвониться своему гиду, который исчез в неизвестном направлении.
Из этого вывод - Туртесс и Тез Тур форева)). Забудьте, о всяких Анексах и Пегасах. :pop:
 

lega

Member
Ответ: Клуб путешествеников

Вы молодцы! На великах по снегу в горах - супер.Расскажите подробнее где именно вы были, как решали вопрос с ночёвками. Завидую, по-доброму...
были в алуште с тем где жыть проблем особа нет земой мы плотили 30 грн в сутки летом в етом месте было больше 100 цель поездки была посматреть на соревнования катор проходили на горе или трасе незнаю точьна называли ее славутичь и покататся самим но на болие легких трасах мы ездили с горы Айори. Раз нашли машину катор нас завезла на гору за отделую плату

фоты:
1 фотак таво где жыли нету но есть фото двора летом наверна очь красиво
2 ето мы уже загрузились в машину и готовы в путь я был в шоке насколька проходима машина
3-5 фотки с соревнований
 

Вкладення

S-DIMAN

Active Member
Ребята, чесно говоря все 27 страниц я не осилил. Может кто то и задавал такой вопрос. Попрошу Вас оказать мне консультативную помощь, по вопросу путешествия в ЕгипетЮ и в частности касается тех кто был в Египте. Какие гостиницы посоветуете, меня интересует Хургада.

Спасибо.

Если что, моя ICQ 362-188-122

Или e-mail : s-diman@ya.ru
 
Останнє редагування модератором:
A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

Есть в мире место, где 360 дней в году светит солнце!
Тенерифе - самый крупный из всех островов Канарского архипелага: площадь его составляет 2060 кв. км., расположен чуть выше Северного тропика, недалеко от западного побережья Африки. На острове Тенерифе царит вечная весна и хорошая погода.
Уникальные климатические и природные особенности Тенерифе ставят его в один ряд с наиболее популярными и привилегированными курортами мира. Из-за ровного и мягкого морского климата Тенерифе называют “островом вечной весны”. Природа Тенерифе настолько богата и разнообразна, что остров можно сравнить с континентом в миниатюре. Величественные горные цепи и плодородные долины, густые тропические и субтропические леса и вулканические полупустыни, горные ущелья и песчаные дюны - все контрасты природы нашли свое отражение в ландшафте острова.
Для береговой линии характерно чередование обширных открытых пляжей из золотого или черного песка и скалистых и обрывистых участков, образующих гроты и маленькие бухты.
Густая сеть туристических маршрутов, пролегающих как по прибрежным, так и по внутренним, гористым районам Тенерифе, позволяет путешественику увидеть чудесные по красоте природные уголки и специально созданные уникальные парки, а также побывать в живописных селениях и крупных курортных центрах острова.
Национальный парк Las Canadas - редкий по красоте заповедник, раскинувшийся вокруг вулкана Teide, где горные пейзажи, сменяющиеся по мере подъема к подножию Teide, представлены во всем своем неподражаемом великолепии. У самого подножия вулкана открывается вид на причудливые фантастические лагуны, когда-то образованные затвердевшей лавой.
Santa Cruz de Tenerife - столица острова, где расположены его главные коммерческие центры и самые крупные магазины. Добраться до столицы можно без особого труда самостоятельно. В той же части острова, в окрестностях города San Andres, находится красивейший пляж Playa de Las Teresitas.
Есть еще легенда,описанная латинским историографом Плинием, которая гласит, что Канарские острова – это острова рая, и для того, чтобы в этом убедиться вам надо обязательно сюда приехать.
Остров Тенерифе, который называют Раем, Счастливым островом блаженных, заворожит, увлечет Вас и, конечно запомнится на всю жизнь.
Если Вы хотите позагорать и покупаться в любое время в году, приезжайте на остров Тенерифе!
вобщем Тенерифе это суперррррр! чего только стоит экскурсия на сам вулкан, когда ты стоишь та этом вулкане... а под тобой океан, и волны высотой под 2 метра разбиваются о прибрежные скалы, это здорово!!!дух захватывает!
вобщем, я считаю канары, это самый лучший отдых...по крайней мере из того, где мне посчастливилсоь побывать.
 
Зверху