Клуб путешественников

Grigorij

grinder
Re: Клуб путешествеников

Grigorij, фото это конечно класс, но небольшой рассказ-пояснение к ним был бы оччччень кстати!!!
Поясняю: в конце мая 2005 года (если не ошибаюсь то ровно 31 мая) мне выпала счастливая возможность от СНАУ посетить Велокобританию, а именно огромнейшую клубничную ферму компании S&A Produce. Жили мы в деревушке Marden недалеко от Hereforda на центральной ферме этой компании, там же работало еще до 1,5 тысячи человек со всей Европы - украинцы, русские, бялорусы, литовцы, латыши, эстонцы, поляки.
Ну вот я предоставил вверху фотки своих поездок автостопом и на транспорте :)
Не знаю что кого интерисует именно - так что лучше задавайте вопросы, а я пока выложу еще немного фоток :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Клуб путешествеников

Знаю способ добраться из Киева в Прагу и обратно на самолёте, без пересадок за 83 $. Всё легально и серьезно.

предложение действительно до конца марта - за подробностями - обращайтесь в ЛС или ICQ 114975629.
 

Grigorij

grinder
Re: Клуб путешествеников

в лондон по таким же ценам не знаешь ?! :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Клуб путешествеников

в лондон увы пока по таким ценам ничего не летает :) минимальная цена если тебе еще нету 24 лет, 390 у.е. туда+обратно...но если будет возможность, маякну:)
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Клуб путешествеников

Знаю способ добраться из Киева в Прагу и обратно на самолёте, без пересадок за 83 $. Всё легально и серьезно.

предложение действительно до конца марта - за подробностями - обращайтесь в ЛС или ICQ 114975629.
А лететь,случайно, не вместе с почтой?:)
 

Grigorij

grinder
Re: Клуб путешествеников

евросоюз с англии дешево может летать домой - не знаю что за линию, явно не боинги и не аэробусы наверное, но с лондона в варшаву или ригу за 25 фунтов это супер :)))
 
Зверху