Дорама Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой (Тайвань)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Devil Beside You / E Mo Zai Shen Bian / Дьявол рядом с тобой
Страна: Тайвань
Год: 2005
Жанр: романтическая комедия
Эпизодов: 20 серий по 43 мин.
По мотивам манги: Akuma de Sourou
Cубтитры: внешние русские.

В ролях:
Rainie Yang (Qi Yue - Чи Юэ),
Mike He (Jiang Meng - Джан Мэнг=А Мон),
Kingone (Yuanyi - Юань И),
Tsai Pei Lin (Qingzi - Чин Дзы),
и др.

"О, Небеса! Он, должно быть, сам дьявол!
Боженька, забери его, пожалуйста, обратно!"(с) Чи Юэ

Чи Юэ жила спокойно и беззаботно, окруженная любовью мамы и друзей, надёжно оберегаемая ими от жестокостей этого мира. Жила себе, ни о чём не задумываясь, всегда была честна с собой и с другими, и даже не подозревала, что в один день её уютный мирок может рухнуть.

Мечтала, как и положено всем девушкам в 19 лет, о прекрасном принце на белом коне, ну или хотя бы, рыцаре в сияющих доспехах. Причём, мечтала дни напролёт: в университете на занятиях и на переменах, дома и по дороге домой.

А за рыцарем далеко ходить не нужно было: Юань И сидел за соседней партой. Красавец, спортсмен - капитан баскетбольной команды, между прочим! - может быть и отличник [об этом история умалчивает]. Ну как можно было не влюбиться в такого парня?

Вот только одна незадача: Юань И о чувствах Чи Юэ ничего не знал. Но не зря на свете существуют друзья! Выход найден: нужно написать письмо с признанием в любви и попросить парня о свидании. Посоветовать-то легко, а вот как отважиться на такое? Но девушка твёрдо верит, что за своё счастье нужно бороться, а поэтому, зажмурив глаза и набрав побольше воздуха в грудь, Чи Юэ протягивает заветный конверт своему принцу и... открыв глаза, понимает, что перед ней стоит вовсе не рыцарь в сияющих доспехах, а настоящий дьявол.

Осознание этого факта было шокирующим. Даже слишком.

Наш же дьяволёнок, в миру - Джан Мэн (А Мон), хулиган, проказник, гроза учеников и головная боль учителей. Делает что хочет и когда хочет. А уж если что вобьёт себе в голову, не отступается от этого, пока не получит желаемое. Перечить ему тоже никто не решается, ведь А Мон, помимо всего прочего, сын ректора университета.

К несчастью для главной героини, на этот раз A Мон не на шутку заинтересовался Чи Юэ. "Если я что-то хочу, - заявляет он ей, - я это обязательно получаю!" И она сама вручила ему в руки главный козырь: А Мон, шантажируя Чи Юэ тем, что сделает копии с её любовного письма, адресованного симпатичному капитану баскетбольной сборной, и сбросит их с крыши университета на всеобщее прочтение, заставляет её ради забавы стать его личной прислугой.

Однако долго терпеть такое обращение Чи Юэ не намерена. Чтобы лишить А Мона козыря, она признается Юань И в своих чувствах, с удивлением узнав, что они взаимны.

Вот оно, казалось бы счастье, но дьявол не дремлет, он всегда рядом и открывает Чи Юэ неожиданные стороны своей личности. И чем больше Чи Юэ общается с А Моном, тем явственнее она понимает, что под маской холодной безразличности и сарказма, скрывается доброе сердце человека, который всё отдаст ради друзей и близких ему людей. Она понимает, что нашла свою истинную любовь, что полюбила A Mона всем сердцем. Но также она поминает и то, что вместе им быть не суждено, ведь её мама и его папа собираются пожениться, а значит они станут сводными братом и сестрой...

Вот такая вот завязка у этой истории. =)

* Описание взято отсюда:
** Дорама появилась у меня благодаря Veronike, так что спасибо ей. (^__~)

Можно скачать в ДЦ: ник Lelya, папка DC Downloads.
 

Вкладення

  • 107 КБ Перегляди: 1 521
  • 88.3 КБ Перегляди: 629
  • 95.6 КБ Перегляди: 472

Datka

New Member
Ответ: Дорама Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой (Тайвань)

arigato Lelya. Читала ету мангу и даже не догадывалась о сушествовании дорамы, надеюсь дорама не хуже манги, так что огромное спасибо!!!
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой (Тайвань)

Фух... наконец-то я досмотрела до конца это несерьезное безобразие...(^____^). Пожалуй, под конец даже несколько утомилась, все-таки 20 серий live action - это 20 серий... Зато в последней серии нас порадовали откровенной сценой, прямо-таки неожиданно..))) Напротяжении всего фильма мило смешила мимика лица главной героини... Ну а главный герой просто лапочка.. жаль только, что он как-то быстро превратился из Дьявола в ручного чертика... ну да ладно, все-равно только к нему и будут прикованы взгляды зрительниц:in_love:
 

Mina

New Member
Ответ: Дорама Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой (Тайвань)

Оказалась очень даже забавная дорамка. Любителям фильмов со смысловой нагрузкой не смотреть ни в коем случае! Хотя согласна с тобой, Леличка, в середине я тоже подустала. И от перебора с игрой актеров, и своеобразного психоанализа, которым главная героиня мучала окружающих, и даже повозмущалась тебе в ЛС. Это что тайваньская местная особенность такая?:shock:
Зато какие рожицы:tease:. И Амон!!! Lelya, а как тебе Уан И? По мне так тоже очень даже ничего:mrgreen:.
В общем, жалко, что закончилась. Конец можно было бы и поразмусоливать. Надо им этому у корейцев поучится.
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой (Тайвань)

Ну, Уан И к концу дорамы стал мне намного симпатичнее, как герой, чем он был вначале. Но Амон все же здесь вне конкуренции... Наверно, с этим актером смогу посмотреть любую дораму любого жанра с любым количеством серий... просто на него смотреть уже удовольствие))))) Ничего, Афеу нам обещала с этой парочкой (Амон + Чи Юэ) еще дораму, так что жду очень...)))

PS. Подумалось... интересно, найдется ли такая девушка, которой Амон не понравился. Блин.. повезло парню родиться с такой внешностью...)))
 

Mina

New Member
Ответ: Дорама Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой (Тайвань)

А мне Уан И сразу понравился. По моему, очень даже удачно описали такого типичного флегматика. Ему девушка в любви признается, а он вместо того, чтобы ее в охапку и в постельку, прошел и не заметил :). Хотя Амон, конечно, вне конкуренции!
 

Selenia

New Member
Помогите! Как мне теперь скачать эту дораму??
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Помогите! Как мне теперь скачать эту дораму??
Хм... сложно сказать.
В сети может у кого и осталась. Через поиск в ДС++ попробуй найти.
Если нет можешь здесь попросить что бы выложили у кого осталась. ^_^
Если нужны ссылки в инете где скачать то и .
 

Selenia

New Member
Afeu,
спасибо за ссылки, но с торентом проблеммы.(((
Может кто-то отзовёться и выложит. ;)))
 
Зверху