геймеров больше 300 миллионов!

  • Автор теми OREL
  • Дата створення
Мде... почитал комменты и вот что я скажу: Вам бы не рассуждать на тему "хорошо ли игры влияют на жизнь или плохо?", а идти в школу и "учиться, учиться и ещё раз учиться"(с) дяденька с броневика.
 
[STRIKE]Геймеров больше 300 миллионов

По данным IDC, сегодня количество поклонников компьютерных игр на нашей планете перешагнуло отметку в 300 млн человек, причем каждый второй из них предпочитает игры с реальными противниками в онлайне. По статистике, на 9 из каждых 10 компьютеров в мире установлена хотя бы одна игра. 15 миллионов геймеров-энтузиастов считают компьютерные игры главным занятием в своей жизни.

Согласно исследованиям австралийской ассоциации интерактивных развлечений (IEAA), за последние годы возраст среднестатистического геймера увеличился до 28 лет, и, по прогнозам экспертов, к 2014 году он достигнет 42 лет.

По результатам масштабного опроса, проведенного[/STRIKE]
компанией Intel, [STRIKE]около 73% родителей выражают уверенность в том, что игры учат детей современным технологиям, 68% - что помогают развивать логическое мышление, а 64% - что учат планировать свои действия. Кроме того, оказалось, что более трети всех геймеров сами являются родителями, при этом около 80% из них играют в игры вместе со своими детьми.[/STRIKE]
Интел как всегда на высоте :)
 
Зверху