геймеров больше 300 миллионов!

  • Автор теми OREL
  • Дата створення

kenny

_________
Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

Вас? Кто это "вас"? А по теме могу сказать лишь то, что игры многому не научат. Никакого логического мышленя они не развивают, никаких познаний высоких технологий и т.п. они не дают...
з.ы. /me красноглазый задрот :shock:
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

Вас? Кто это "вас"? А по теме могу сказать лишь то, что игры многому не научат. Никакого логического мышленя они не развивают, никаких познаний высоких технологий и т.п. они не дают...
з.ы. /me красноглазый задрот :shock:
"вас" - я имел ввиду задротов и своим постом полностью поддерживаю позицию `antoniiio.

з.і. :shock:
 

mgm

Member
Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

это печально
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

НИОЧЕМ, сказать что игры меня чему то научили не могу, наоборот постоянные забивания на учебу в школе и немного в универе, хорошо что я уже не играю особо в игрушки, вобще все яд и все лекартсво важна лишь мера. Игры это хорошо но не 24х7. Захожу на сервер по кс утром играют, захожу вечером играют одни и теже ) Наверно и ночью тоже играют пока я сплю)
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

НУ да насчет того что игры помагают розвивать логическое мышление я очень сомневаюсь
Окромя кс есть тысячи игрушек, и некоторые действительно здорово развивают моск.. конечно только у тех, у кого он не съеден..
 

Qu1t

6r4vo
Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

Вас? Кто это "вас"? А по теме могу сказать лишь то, что игры многому не научат. Никакого логического мышленя они не развивают, никаких познаний высоких технологий и т.п. они не дают...
з.ы. /me красноглазый задрот :shock:
я с Костяй согласен. А вот игры еще и призводят до встреч, драк и всего такого по немношку. Чтота шота не так в игре сказал все, если нарвутса на кавота все моська в кровишке:doc: от так игри розвивают человеГГа.
 
Зверху