Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
ну вот и я ее посмотрела. начало шикарно. смешно очень. дальше становится немного скучно, но есть все такие же потрясающе смешные эпизоды. конец классический, содрали в первом гокусене - совершенно неискренне, но без искренней улыбки не смотрится) последний кадр с новой школой не понравился.

Нагасе великолепен, особенно в роли птицы, летающей между корпусами. сенсей вообще чудо, ее вдохновляюще-раздрающая железная маска тоже продлит мне жизнь из-за постоянного смеха. Казуя - самая большая радость, его вышитый для Макио дракон на пиджаке и сделанный руками красный мешочек для бенто - и каваии, и опять я не переставала смеяться. Сакура-нан-то-ка только больше похож на девушку, чем Хорикита Маки, и вот он мне не понравился, несмотря, что он Тегоши.

+ Песня в конце побудила скачать наконец всю дискографию Токио, кому интересно, можете забрать в DC, пока ничего не отсортировано, т.е. не удалено)
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
побудила скачать наконец всю дискографию Токио, кому интересно, можете забрать в DC, пока ничего не отсортировано, т.е. не удалено)
У меня тоже такое было...
Загляну как к тебе на огонек... ^_^

Тего - хомячечек и мне тоже не понра в этой дораме.
 

genteel

Матерый Отаку
Класный сериальчик .... улыбнуло как он сигареты в носке прятал.
 
Зверху