Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Мой босс, мой герой
My Boss, My Hero
Mai bosu, Mai hоrф
マイ★ボス マイ★ヒーロー

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: сериал, 54 мин.
Кол-во серий: 10
Субтитры: английские внутренние, русские внешние.
Режиссёры: Исихара Дзюн, Сакума Нориёси
В ролях: Нагасэ Томоя [Nagase Tomoya], Арагаки Юй [Aragaki Yui],Тэгоси Юя [Tegoshi Yuya], Сато Тиаки [Sato Chiaki], Муракава Эри [Murakawa Eri], Какиути Аями [Kakiuchi Ayami].

Краткое содержание: Уморительная история о непутевом сыне главы одного из мафиозных кланов Японии, который должен унаследовать дело отца, если бы не одно «но»... Сын - непроходимый тупица, не умеет ни читать, ни писать, ни складывать, а только бить и калечить. Чтобы хоть как-то подготовить преемника к ответственной должности, отец вынужден послать своего 27-летнего отпрыска на обучение в школу, где его ждут крайне нелегкие испытания...*

*описание взято с

Скачать можно в ДС++, ник Chaise.

П.С. Дорама обещает быть очень весёлой и интересной, не зря же она одна из самых популярных японских комедийных дорам. А еще в ней снялся участник NEWS - Тегоши. Он там такой хомячок! :mrgreen:
Дорама с компа удалена. Прошу искать в ДС++ через поиск.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

Дорама просто здоровская!!!
Началось всё с представления главного героя: "Люблю бухло, бабло, баб и подраться." :lol:
А каккой сногшибательный был момент в первой серии, когда наследника мафии попытались вызвать к доске... Мну умер от смеха!!!
Что вы в школе делали, что бы уклониться от ответа? Конечно же старались не встретиться с тичером взглядом!
А этот чудак...
You must be registered for see images


Его классная оказалась редкостной редиской, что даже мафиози обозвал ее "Терминаторшей"
You must be registered for see images


А! И был еще один персонаж, который вызывал у меня истерический смех!!! Главный герой ему тоже дал чёткое прозвище - "Патлатая лохудра" :finest:
You must be registered for see images


Нда... ну вот посмотрела я эту дораму и даже немного начала сожалеть, что школа уже прошедшие дни.^^ Ностальгия... ня Хотя в нашем классе, такого Макки и не было. *смеюсь (просто якудзы в Украине нет XXD)

П.С. Очень понравился актёр, который играл главную роль - Нагасэ Томоя. Есть повод посмотреть дораму "Тигр и дракон".^^
 

Вкладення

Ответ: Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

А серьезную красивую драму с Нагасе Томоей хотите?
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

Не ожидала что мне так понравится эта дорама!Редкий случай когда нравятся все герои!Фильм из тех что цепляют и гарантируют хорошее настроение) аригатооо!
 

patch

New Member
Ответ: Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

Спасибо за дораму,давно хотелось посмотреть,и действительно были смешные моменты.Хотя "Тигр и Дракон" мне понравилась больше
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Мой босс, мой герой" (Япония)

Довольно неплохой фильм, хотя сильно восторгаться не стану, но смотреть было интересно.

Фильм выложен и доступен для скачивания в DC++
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дорогие мои други, а не завалялся ли у кого-нить уз уважаемого товарищества ОСТ к этой дораме. Особенно интересует эндинг в исполнении Токио.

upd Нашла эндинг, скачала, радуюсь.
 
Зверху