-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
ну да, неплохой клип, я бы конечно побольше девушек взяла в клип, но всё-равно классно получилось, жалко, что последний клип от Империи ССК, если конечно слухи об их распаде - правда, статья по инету уже и до контакта дошла

Фанаты группы Iмперия S.S.C. поражены новостью о распаде группы. Проект Iмперия S.S.C. прекращает свое существование! Об этом объявил лидер группы, а так же собственно и её продюсер Могилин Дмитрий, известен как Big MD - единственный сохранившийся в рядах команды участник ее оригинального состава, который посвятил группе ни один год своей жизни.
Последние годы, команда сильно отличалась от общепринятого понятия о реп-группе. Дмитрий, как правило, называл свою команду "группировкой" - и, надо признать, именно это слово подходило им в наибольшей степени, сейчас же участники решили не продолжать совместную творческую деятельность, остаётся задать главный вопрос, а будут ли доделаны те треки, которые были обещаны публике, но всё ещё оставались в работе? однозначного ответа мы так и не услышали и станет ли клип спорт – мой наркотик последним? К сожалению это так…неожиданный распад группы, которую многие успели полюбить, многие возненавидеть, некоторые видели в них перспективы и пример для подрожания, некоторые завидовали, но всё же несмотря на это группа вызывала сильные эмоции и внимание к себе, нам остаётся лишь слушать уже полюбившиеся нам треки и оставить в своей душе глубокое уважение к творчеству группы, существовавшей на протяжении достаточного количества лет в нашем городе,Iмперия Sumy Side Clan!
Подробности о распаде группы Iмперия S.S.C. вы прочтете в специальном интервью, которое уже появилось на .

интересно правда или нет?
да
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
ребята научите сводить пожалуйста) на примере четверостишья, кому не сложно отпишитесь в ЛС.
зы Админы если не туда влепил перенесите месагу
 

Prav_da

underground
ребята научите сводить пожалуйста) на примере четверостишья, кому не сложно отпишитесь в ЛС.
зы Админы если не туда влепил перенесите месагу
ты о чём?расскажи подробней.где записал,что за аппаратура и т.п. тогда может помогу(т).
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
гарнитура)) Адобе аудишн 3.0) не записал, а запишу там 4 строчки любые) Кину в формате .ses, а кто умеет сводить сведет, и в таком же формате вернет, бо я шось пытаюсь под биты свести но както он никак получается))) мне просто пример нужен))
кому не сложно пожалуйста в ЛС. если кого прога не устраивает, я другую установлю мне просто что б было видно как это под биты сводить)))
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
люди пожалуйста покажите ктото пример сведения четырех строк, я проги скачаю какие у вас, или там долго сводить четыри строчки?
зы А чё у меня ник черный?хДД
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
а в айсиди покажешь пример? в начальные биты каждой строки вроде то поподаю, а в строках не разберусь как сводить =\
 

Spase

New Member
а мс кто харош трек -> Твоя радость для меня трагедия!!!
 
Зверху