-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ШмЭк

бусы
Читка неважная, но текст местами оч даже неплох по-моему.
 

Redk1y

Nervniy
А вот мой - записал утречком сегодня))
Качество - ацтой, говорю сразу,но вроде бы терпимо))
Тема трека - репрезент и респект нашим реперам)))
Вообщем, ценим )))
 

Вкладення

Spase

New Member
Га Pravda вот где рэп Рэспект Реальное Флоу :) Smoke ты в руском рэпе себя ненашол и решыл по радному петь?конкретно нада ити в одном напровлении ато собьешся и потеряешся еше по инастраному запой!!
Всём критикам грамотности написаного выше ФАК!!!!!!
 

Spase

New Member
Котяра ето конкретное дерьмо Рановато ты империю стебаеш тебе некажеца?тебе до них рости еще и рости!!!
 

Redk1y

Nervniy
А тебе орфографический словарь ещё читать и читать... Рано не рано, я выразил свой респект тем, кто заслуживает на это, и диссреспект опять же тем, кто заслуживает на это. А на оценку дерьмо с твоей стороны мне наплевать... Я хочу услышать обьективное мнение, а не мнение того,кто писается в штаны от Империи...
 

Spase

New Member
нащет орфографии та ты сам учись писать лол 5 ошыбок неглядя нащитал с верху прочитал что там пиздят лоси очкастые что кроми учебников нечего и невидят!!!
а нащет писать от империи я их и неслушаю вобще некачает даже ненравеца рэп
но один из лучих в сумах!!! а то там ошыбки они щитают умные какие ето дыбильность токо показует!!!
 

Spase

New Member
на бифы неможет быть только обьективных мнений ты знаеш что ты в текстах читаеш
значит должен за ето отвечать а если ты лоб в лоб с БИГ МД встретишся гдето на улице ты будеш всячиски мазаца и говорить ето не моя песня и я етого неговорил!!!
 

911

Member
ваще супер :in_love: лучшее из сумского репа песня ваще бомба
ed2k://|file|%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D1%83%D0%BC%D1%8B.rar|257279399|22FE82139D78B6152FCD66650B68A45B|h=ZK7ONMMNXV2XOUQPHVOV2SCOOT3YEPAQ|/
тот же трек но на выступлении уже 17 мая на Фортуне, кто был тот поймет о чем я
 
Зверху