Ателье

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Ателье

я такое прошлым летом покупала в готовом виде - платьице 600 грн. вряд ли ктото станет париться... промышленным способом проще
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Ателье

я такое прошлым летом покупала в готовом виде - платьице 600 грн. вряд ли ктото станет париться... промышленным способом проще
Согласна. Проще купить то, что нравится, возможно из пошива не выйдёт того, чего ты ожидаешь.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Ателье

вчера ходила по магазинам тканей. зашла в Бостон, который на Красногвардейской. у них в магазине есть и ателье. спросила скоко будет стоит пошить платье.скоко думаете? 0т 500грн. и выше, причём 500-600 грн., это так, самое обычное до колена, с вырезом.я чуть-чуть обаледла. на дому стоит 100-130 грн.я понимаю, что ателье есть ателье. ну платье выйдет золотое. грн.900 пошив и грн.350 ткань.
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Ателье

я такое прошлым летом покупала в готовом виде - платьице 600 грн. вряд ли ктото станет париться... промышленным способом проще
я просто влюбилась в одно платье, такого я не нашла в наших магазинах и врядли найду... шить вообще не люблю, примерки эти все... мне всё равно сколько это будет стоить, просто нравится платье и всё тут и другого не хочу... это платье на вручение аттестатов. решила точно, что буду шить, а вот на вечер куплю коротенькое другое.

Согласна. Проще купить то, что нравится, возможно из пошива не выйдёт того, чего ты ожидаешь.
да проще, но сложно найти подобное платье. если и найду то врядли там будет 42 размер.
и вообще... я же не спрашивала, что проще... я просто спросила может кто знает ателье, которое предоставляет такие услуги. Заранее благодарна!
 

Вкладення

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: Ателье

вчера ходила по магазинам тканей. зашла в Бостон, который на Красногвардейской. у них в магазине есть и ателье. спросила скоко будет стоит пошить платье.скоко думаете? 0т 500грн. и выше, причём 500-600 грн., это так, самое обычное до колена, с вырезом.я чуть-чуть обаледла. на дому стоит 100-130 грн.я понимаю, что ателье есть ателье. ну платье выйдет золотое. грн.900 пошив и грн.350 ткань.
Там вообще цены такие рубят как будто они шьют золотыми руками.
Девченки я сама швея и кстати обычное платьице до колена с вырезом я шью не больше чем за 80 грн.Кому
нужно по любым вопросам по поводу шитья обращайтесь.Я модель помогу и придумать и подобрать.Остатки ткани после шитья всегда возвращаю
.
 

~Anyuta~

New Member
Кто-нибудь знает,где можно заказать пошить кашемировое полупальто.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Кто-нибудь знает,где можно заказать пошить кашемировое полупальто.
Купи готовое,щас пошив нереально дорог.Возле 29 школы есть ателье,там парень закройщик очень хороший и швеи нормальные девчёнки,а шилась в районе рынка на девятке там пипец полный,очень многие жалуются,брюки подшить ито умудрились испортить
 

~Anyuta~

New Member
В том то и дело,что готовое не нравится ничего,а ехать куда-то-Харьков и т.д.,нет времени...
 

njuto4ka

New Member
Кто знает,где можно купить пальтовую ткань-интересует черный кашемир.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Пошив одежды

Подскажите пожалуйста ателье или отдельных мастеров по пошиву одежды. Уж очень хочется вечернее платье, а выбор в магазинах просто ужасен. Поделитесь мнениями как положительными так и отрицательными =)
Хочется чтобы мастер не только выслушал, что я хочу, но и с профессиональной точки зрения подсказал, что можно добавить ии изменить, ну и в итоге не разочароваться в результате.
 
Зверху