Дорама Zettai kareshi (Япония)

Nica

Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

ARIGATOU!!!:thankyou:
Огромное спасибо!!!Интересно ,что там будет с этим японским Электроником....хотя еще более инересно, что будет делать герой Хиро.....ради него и смотрю дораму))))

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

2 серия понравилась,придется смотреть дораму до конца)Даже и не представляю чем эта история может закончиться.А мне Хиро чемто Мацумото Джуна напоминает,движения так похожи)
 

Nica

Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Могу предположить,что героиня предстанет перед выбором --- кого любить:? ...живого человека или робота)))))и выбирет Хиро:in_love:, ну а роботу сделают подружку в утишение)))))
Надеюсь, не такую двухметровую, .как он сам)))))):lol:
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Добавила сабы ко второму эпизоду.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Спасибо большое!!!:)
А то у меня уже входи в привычку ,смотреть дораму вообще без каких либо сабов....:lol:
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Аналогично) и даже нахожу в этом удовольствие,не надо отвлекаться на чтение перевода.Хотя уточнить потом некоторые моменты приходится)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

А я даже жалею, что смотрю RAW! Потому что из-за нетерпения теряешь время... Раз смотришь RAW, а потом опять пересматриваешь с сабами английскими. А ведь время можно потратить на просмотр серии новой дорамы.
Посмотрела 2-ю серию. Как же мне жаль Найта *слёзы на глазах
ОН РОБОТ!!! Но такая лапочка. :in_love: Хиро местами действительно похож на Матсу, но мне Хиро красивее.
И еще когда я смотрю на все эти пирожные... :in_love:
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Добавила 3 серию для нетерпеливых,без перевода)
 
Зверху