Дорама Zettai kareshi (Япония)

Nica

Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Еще раз спасибо за дораму!!
Приятно было смотреть!!Хотя в какойто момент я подумала ,что роботы победили)))))))А зотелось как раз наоборот!!!!
Все же жиые люди есть живые,каким бы идеальным не был робот-бойфренд)))) но живой бойфренд лючше))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Спасибо за замечательную дораму!
Последнюю серию смотрела без субтитров, но почему то все прекрасно понимала. И рыдала... рыдала... рыдала...
Так о чём собственно речь.
Финал мне показался смазанным. Не было сияющего хэппи-энда (японцы в своем репертуаре ^^).
И как мне показалось именно "роботы победили"!
Именно влюблённый робот преодолев свою программу благородно отступил в сторону и если бы он этого не сделал, то не увидел бы Соши Рико как своих ушей.
Смутила сюжетная линия любви Рико-Соши. Если он ей так нравился, то слишком уж легко она сменила его на Найта.
Хотя если проследить тенденцию таких сюжетных линий в дорамах и аниме, то девушка или парень обязательно выберут того, с кем больше всего проводили времени и это логично. ^^

Ага так к чему я вела... Финал был печальным и жаль Соши. :lol:

П.С. И мне не понравился персонаж брата Соши. XXD
 

Nica

Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

А Соши как раз в ыигвраше ----- Рико,Париж,любовь-морковь))))
Мне было его жаль ,когда Рико побежала спасать Найта и оставила Соши одного...((((
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

А Соши как раз в ыигвраше ----- Рико,Париж,любовь-морковь))))
Что же он выиграл, если изначально девушка выбрала Найта и их "хэппи энд" просто результат благородности робота. Да Соши повезло, но его и жаль. Любит ли его Рика или просто плывёт по течению. Опять же так молниеносно сменить привязанность с Найта на Соши...^^
 

patch

New Member
Re: Дорама Zettai kareshi (япония)

А у кого- нибудь еще осталась эта дорама? Выложите пожалуйста,хотелось бы досмотреть
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Zettai kareshi SP (япония)

You must be registered for see images


Zettai kareshi SP

Продолжение одноименной дорамы.
С русскими субтитрами.
Хех. Как для меня так просто напоминание о героях и cериале.
Ничего особо нового я не увидела, а финал, так вообще... эх...
Смотрите сами.

Спешел доступен в ДС++, ник Chaise. ^_^
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Помню как читала мангу, и как сильно плевалась в конце. Конец какой-то смазанный, неправильный, нелогичный... и вообще, плод больной фантазии. Поэтому не смотря на любимчиков-актеров в составе, долгое время обхожу дораму стороной. Судя по комментариям спешл постигнет та же учать:?
 

Yaroslavnas

Member
Люди! Поделитесь дорамкой Zettai Kareshi - ну уж очень хочеться посмотреть. Спешл просмотрела, теперь хочу его всего!
 
Зверху