Дорама Zettai kareshi (Япония)

okasan

New Member
Zettai Kareshi

You must be registered for see images


Details
• Title: 絶対彼氏
• Title(romaji): Zettai Kareshi
• Also known as: Absolute Boyfriend
• Format: Renzoku
• Genre: Romance
• Broadcast network: Fuji TV
• Broadcast period: 2008-Apr-15 to
• Air time: Tuesday 21:00
• Theme song: Okaeri by ayaka

Izawa Riko is a temp worker in search of a boyfriend, and she ends up in possession of a "robot" known as Night Tenjo, who is programmed to be the perfect boyfriend. However, this creates a love triangle with a distinguished young man at her company who has feelings for her. --

Электроник наших дней )
Первая серия и сабы к ней в DC
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Zettai Kareshi
Первая серия и сабы к ней в DC
YAY!!! Уже и сабы к ней!!! Ты метеор.^^ Огромное спасибо!
Вчера пролистала и увидела, что дорама снята с отступлниями от манги.
В манге речь шла о школьниках, а здесь все перенесли на взрослый уровень :shock: Наверное тема школы приелась... А может актеры на школьников уже не тянут? :mrgreen:
 

Del

Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

google and i:
Изава Рико, временный работник, ищет себе парня, и она в конце концов получает в распоряжение "робота", известного как Ночной Тенджо, который запрограммирован быть идеальным парнем. Однако, это создает любовный треугольник с выдающимся молодым человеком в ее компании, который испытывает к ней чувства.
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Думаю манга и фильм это будет две большие разницы) так название общее и всё.Конечно возраст актеров немного смущает,но дорама мне пока нравится, надо дождаться 2 серии и там уже будет понятнее что это за "зверь" такой..
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Думаю манга и фильм это будет две большие разницы) так название общее и всё.Конечно возраст актеров немного смущает,но дорама мне пока нравится, надо дождаться 2 серии и там уже будет понятнее что это за "зверь" такой..
В принципе они идею оставили ту же, а декорации поменяли. Втюхали какую то корпорацию. Просто этим они увеличили зрительскую аудиторию, что бы не только подросткам было интересно смотреть, но и девушкам постарше. Ведь экранизируют как никак сёдзё^^ Хотя у меня первая реакция - обманули! :lol: Парень робота играет хорошо!!! ^^
 

Bidg

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

А я лично очень надеюсь, что фильм будет отличаться по концовке от манги. Но выглядит сериальчик заманчиво!:mrgreen:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

А я лично очень надеюсь, что фильм будет отличаться по концовке от манги. Но выглядит сериальчик заманчиво!:mrgreen:
Думаю будет отличаться! Потому что от манги осталась только концепция и имена главных героев. :lol:
Только что закончила смотреть с субтитрами. Класс. Мне очень понравилась. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Тема с биороботами широко раскрыта в аниме, но в фильме испытываешь те же переживания, если еще не более сильные.
Казалось бы понимаешь, что речь идёт о роботе, но его так жаль... :cry:

Очень понравился Хиро, в роли Соши. Хотя сам персонаж Соши в дораме абсолютно противоположный своему прототипу в манге! Но мне так даже больше нра, просто Хиро такие роли очень идут и он сам такая душка!!! :in_love:
 

Datka

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Arigato okasan. Я четала ету мангу-просто шедевр.Дорама не хуже, а даже лутше, сюжет привосходный да и игра актерев тоже.
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

За перевод взялисьSARS и делают это быстро,1 серия за пять дней.Потому со 2 серией буду поступать как AFEU с Last friends,с опозданием на несколько дней зато сразу с качественным переводом.
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама Zettai kareshi (япония)

Для желающих посмотреть 2 серию без сабов,лежит в DC.

Потом как появится заменю на хардсаб.
 
Зверху