Дорама "Last friends" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Кстати, Afeu в первом эпизоде точно не было ножниц.
 
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

К концу втрого эпизода Рё-чан научился здорово играть. Пугающе так. Кошмарная дорама. Но интересная.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Русские субтитры ко 2-й серии. Няяя
 

Вкладення

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Спасибки!! Оперативненько ты с сабами)))))
А я уже брежу третьей серией:x:lol:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

А я уже брежу третьей серией:x:lol:
Я тоже!!! И она уже есть в инете, но решила ждать хардсаб...
И субтитры англ. есть!!! А может ну его этот хардсаб, нээ? :razz:

Посмотрела еще раз 2 серию. С русскими субтитрами, всё равно воспринимается по другому. Например фраза Руки: "Моя Мичиру". СУГЕ!!! :in_love:
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Я не выдержала. :in_love:
Третья серия Last friends лежит в ДС++, ник Chaise.
И английские субтитры лежат там же.
Представьте, только скачала RAW, и через пару часов Kioku выложили хардсаб. Но softsub тоже очень даже ничего. Теперь будем ждать русские субтитры! :in_love:

Впечатления от третьей серии.
А Соске, то может быть и псих, но совсем не дурак. Сразу учуял какой ветер дует со стороны Руки. ;) Рё бесподобен. У меня мурашки от него по коже. Но какой же он маленький и худенький, нээ? Истинный японец.:in_love:
А Мичиру может быть и дура, но в финале третьей серии мну улыбнуло.
Созрела всё таки. ^^ "Моя Рука." Няняняня

Как бы дожить до след. четверга, до продолжения. Эх..
 
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

О, у Афеу новый аватар ))

Я посмотрела 3- ю серию. Спасибо. Мне не нравится эта дорама, но я почему-то все равно ее смотрю и с нетерпением жду продолжения. Ну, вы понимаете ))

Кстати все видели рейтинги? Там стояло 15,6. Это хорошие шансы стать лучшей дорамой сезона.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

О, у Афеу новый аватар ))
Когда вижу новую кавайную фотку Ямми, ну просто выше моих сил пройти мимо. :in_love:

Я посмотрела 3- ю серию. Спасибо. Мне не нравится эта дорама, но я почему-то все равно ее смотрю и с нетерпением жду продолжения. Ну, вы понимаете ))

Кстати все видели рейтинги? Там стояло 15,6. Это хорошие шансы стать лучшей дорамой сезона.
У меня тоже самое. Cюжет дорамы не особо впечатляет, но из-за актеров, которые в ней снимаются, не могу не смотреть.^^
Еще бы ей не стать лидером сезона, когда в ней столько популярных актёров и все как на подбор! :mrgreen:
 

okasan

New Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

А я поняла что смотрю эту дораму из-за самого ужасного ее героя,а остальные не вызывают даже симпатии( Думаю Рё повезло с ролью,самовыражайся как хочешь,остальные находятся в жестких и потому предсказуемых рамках.
 
Зверху