Дорама "Last friends" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: ラスト・フレンズ , Last Friends
Страна: Япония
Формат: Renzoku
Жанр: дружба, драма
Эпизоды: 11
Субтитры: русские внешние, англ. внешние.
В ролях: Нишикидо Рё, Нагасава Масами, Уэно Джури, Мизукава Асами, Нагаяма Эйта.

Краткое содержание: Дорама о психологических травмах. Мичиру (Масами) вынуждена уйти из дома, так как мать привела нового мужчину, так же бедняжку игнорируют и унижают на работе. Единственным выход – переехать жить к своему парню (Рё), который работает в службе по защите детей и весь кажется такой милый и хороший. На деле же Соске (Рё) оказался неуравновешенным и склонным к насилию человеком. Мичиру снова вынуждена искать убежище в другом месте и здесь ей на помощь приходит подруга детства Рука (Джури). Так же одним из персонажей является Такеру (Эйта) – стилист, знакомый Руки. Но он тоже не совсем «здоров» - у Такеру фобия СЕКСА, как следствие детской психологической травмы!!! * ржунимагу (гхмм.. прошу прощения). Вот так они и начинают жить все вместе (Рука, Мичиру, Такеру). Что же ждёт их на протяжение 11 серий...

П.С. Несколько слов от себя. Серии пока ROW, но я буду активно следить за переводом. Так как это одна из самых ожидаемых дорам сезона, то перевод должен быть оперативным^^
Мои впечатления от первой серии - ШОККК O_O
Рё взорвал мой мозг. :amazement:
В рунете на перебой кричат, какая у него хорошая роль. А мне совсем не радостно. Так как опять персонажу маленького демона достанется мало счастья :cry:

Несколько скринов...
Рё умеет целоваться.^^
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Один из страшных моментов...
You must be registered for see images


ДОРАМА УДАЛЕНА.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Afeu, domo arigatou!

Похоже это что-то страшное. И смотреть будет тяжело. Но не смотреть точно еще тяжелее.

Из тех эпизодов что я увидела шокк и у меня, но ясной картинки никакой.

...сабы..сабы...скорее бы сабы...

В рунете на перебой кричат, какая у него хорошая роль. А мне совсем не радостно. Так как опять персонажу маленького демона достанется мало счастья :cry:
Я знаю, Afeu совсем не любит "деперессивные" дорамы. Я ведь их тоже не люблю.
Но роль у него и правда хорошая.

P.S. О том что в Рё-чане есть что-то демоническое говорят, но никогда не слышала это в сочетании "маленький демон". С чего бы "маленький"?
Просто "Little devil" обычно и давно относят к Нино ^_^ .
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Afeu---ты мой нежный киллер..))))
Это просто контрольный выстрел в мой мозг...ты знаеш о чем я..))))))):razz:
ARIGATOU!!!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

И смотреть будет тяжело. Но не смотреть точно еще тяжелее.
:yes: Это точно! Сама понимаю, что буду переживать и всё равно безумно хочу видеть продолжение. Серии будут выкладываться 1 раз в неделю. Скорее всего по четвергам, а у нас будут уже в субботу. Если ничего не помешает.

...сабы..сабы...скорее бы сабы...
Сегодня прочитала, что будет хардсаб, а это обычно дольше обычного ждать. Хотя и так поняла о чем речь шла в 1-й серии, но с субтитрами всё в 1000 раз лучше!!!^^
КАМИСАМА, плииззз, пусть поскорее переведут!!! :bow:


Но роль у него и правда хорошая.
И справляется он с ней великолепно! Так, что кровь стынет в жилах. :amazement:

О том что в Рё-чане есть что-то демоническое говорят, но никогда не слышала это в сочетании "маленький демон". С чего бы "маленький"?
Просто "Little devil" обычно и давно относят к Нино ^_^ .
Его называют тёмным демоном из-за языка *смеюсь
А вот маленький... потому что он хрупкий и я его так ласково назвала^^

скажите пожалуйста какая роль у Асами, а то описание ее обделило вниманием
Обделило вниманием, потому что персонаж Асами пока не раскрылся. Единственное, что можно по ней пока сказать - это то, что она подруга Руки.

Это просто контрольный выстрел в мой мозг...ты знаеш о чем я..))))))):razz:
Знаю знаю... только ты поудобнее в кресло умостись, что бы не выпала от эмоций! Потому как я ушиблась... МОЗГОМ!!! :lol:
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Yay!!! Kamisama услышал мои молитвы!!! :clap:
Появились сабы к первой серии!
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Теперь понимаю почему многие актеры хотят играть именн отрицтельных героев.....их можно сыграть намного ярче,отдав все имоции.....Быть постоянно белым и пушистым ---скучно и не интересно...
"Демон" играет демона.....Ре выбрал роль как рах для себя.....это то ,что ему надо......
По-моему его герой ,как раз "плохой парень",и внимание сразу обращает и запомниться явно надолго.......
Ему надо играть или очень комедийную роль(благодаря обалденной улыбке) или играть привлекательных негодяев..))))) но не спасателей мира и романтических принцев....
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Ему надо играть или очень комедийную роль(благодаря обалденной улыбке) или играть привлекательных негодяев..))))) но не спасателей мира и романтических принцев....
Тогда предпочитаю очень комедийную роль (хотя не думаю, что быть клоуном ему к лицу). Рё действительно удаются драматические роли.
И возможно, если бы он был каким-нибудь супер обаятельным злодеем - то моему счастью не было бы предела. Но эта роль мне не нравится. НЕ НРАВИТСЯ!!! И не могу ничего с собой поделать.
Мало того, что его персонаж опять будет несчастлив, так еще и какой то шизик. :( Гоме.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Я имела в ,виду ,что роли всегда должны быть разными....нет ничего хуже ,когда приклеивают ярлык однотипного героя ....так что--- побольше ролей и самых разных..(и плохих и хороших героев):)
 
Останнє редагування:

Datka

New Member
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Спасибо Afeu,похоже ето очень интересная и красивая история. Также хочу поблагодарить за Tada, kimi wo aishiteru aka Heavenly Forest она меня заставила плакать.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Last friends" (Япония)

Спасибо Afeu,похоже ето очень интересная и красивая история. Также хочу поблагодарить за Tada, kimi wo aishiteru aka Heavenly Forest она меня заставила плакать.
^_^ Tada, kimi wo aishiteru aka Heavenly Forest - был более менее нежным, хоть и очень драматичным фильмом. Я тоже очень плакала^^ Эта же дорама... готовьтесь... здесь "под дых" бьют сразу, но почему то кроме шока я не испытала больше ничего.
А! Очень понравилась Джури (Рука) - хорошо играет + попахивает юрийностью. В любом случае сюжет дорамы не шаблонный и смотреть стоит, что же они напридумывали на все 11 серий. XXD
 
Зверху