Сколько времени вы занимаетесь в день?

Сколько часов в день занимаетесь на инструменте?

  • <1 час

    Голосів: 19 41.3%
  • 1-2 часа

    Голосів: 11 23.9%
  • 3 часа

    Голосів: 3 6.5%
  • 4 часа

    Голосів: 4 8.7%
  • 5 часов

    Голосів: 1 2.2%
  • 6часов

    Голосів: 1 2.2%
  • 7 часов

    Голосів: 0 0.0%
  • 8 часов

    Голосів: 0 0.0%
  • 9-10 часов

    Голосів: 0 0.0%
  • >10 часов

    Голосів: 7 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Не важно на каком инструменте :) И ещё - имеете ли вы систему занятий с расписанием.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

хз тяжело сказать
свободного времени в рабочие дни имею 3-4 часа в день
очень тяжело успеть все что планируешь
на выходных больше возможностей
жаль нет варианта 3-4 часа в неделю, потому что это про меня)))
 

Fitz

...
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

блин, когда как..... иногда недели две каждый день по 5 часов играю, а иногда дней 5-6 инструмент в руки не беру. Всё зависит от кол-во свободного времени и желания поиграть в данный момент. А если уже в руки инструмент взял, то меньше полутора часа никогда не играю... )))
 

Pans

;)
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

тяжело себя заставить на класичке брынчать, а к электрухе меня ток подпусти!
Расписание занятий все сводится к расписанию по классике, а по электрухе расписания как такового не соблюдаю.
 

Minas

Забанен
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

Около часа и не каждый день. Летом могу и месяц не играть нах, было даже пару лет когда я играл раз в месяц от силы. Скажу точно, при длительном перерыве техника восстанавливается недели ч-з две.
 

SevaAN

envy & hope
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

на моем инструменте я занимаюсь почти каждый рабочий день(1 час минимум) и практически каждый выходной пока не за..бусь (1 час минимум.. целый день с перерывами поесть..поссать - максимум).
 
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

и кто кроме Панса поставил больше 10 часов?
ЗЫ: я 5 часов занимаюсь больше пока врятли, но с накоплением материала (упражнения, рифы) будет увеличиваться. Есть система с четким расписанием - пока что в бошке, дальше посмотрим (разминка, гаммы под метроном, легато, бенды, игра старых произведений, разучивание новых)
 

kaktyc

Member
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

А я впринципе почти и не занимаюсь вообще. Просто иногда врубаю какую нибудь музыку и импровизирую. Но когда чувствую что техника хромает, то делаю всякие упражнения иногда если не лень...
 
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

Занимаюсь менше часа, а вообще редко....Но вот начала обратно заниматсо))))на студию ходить....так теперь занимаюсь побольше и почаще)))
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Сколько времени вы занимаетесь в день?

занимаюсь от 10 минут до 2 часов! ) иногда 10 минт полезнеее чем 10 часов =) ...главое заниматца с толком...и не гаммы ганят которые давно заучил....а учить то что не можешь играть) ! злотое правило - не играй то что играют руки! играй головой) ...
 
Зверху