Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

З

Зверюга.ua

Guest
октоген сказав(ла):
taurus__73 сказав(ла):
А почему юлю не выдали в Россию , ведь она причастна к темным делишкам?
В данном случае Бакай-симметричный ответ России.

Наценки на газ-дело трейдера ,не хочешь- не покупай...



А вообще не надо уводить разговор от главной темы...
Бо Юля крала у росії, а не як Бакай крав російський газ у України і гроші йшли назад до росєї....
 

taurus__73

New Member
Модератор
октоген сказав(ла):
taurus__73 сказав(ла):
А почему юлю не выдали в Россию , ведь она причастна к темным делишкам?
В данном случае Бакай-симметричный ответ России.
Наценки на газ-дело трейдера ,не хочешь- не покупай...
А вообще не надо уводить разговор от главной темы...
Юляэто не ответ... Юля ничего у расеи не воровала... к стати те кому она якобы взятки давала.. сейчас не последние люди в расеи.... а вот почему Бакай там, ты так и не ответил....
 
О

октоген

Guest
Что-то путей от России не придумали видимо их (вменяемых) нет...
 
Ж

Жора

Guest
саян сказав(ла):
выход у украины такой же как и у других стран мира - энергосберегающие технологии, и развития ядерной энергетики(если доживем и термоядерной).
Все это жутко дорого, а ядерная особенно. К тому же основные залежи урана - в России.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Жора сказав(ла):
Все это жутко дорого, а ядерная особенно. К тому же основные залежи урана - в России.
:):):)
замнутый круг получается - куда не плюнь везде мы без росии не проживем.
а знаешь жора что мне в тебе нравится ? оптимизм твой!
 
О

октоген

Guest
если не будет газа предлагаю сушить оранжевых как дрова и топить ими печку (хоть какой-то прок)
 
Ж

Жора

Guest
taurus__73 сказав(ла):
Да какой в дидька пинок? Да воровала масковия газ у украины почище чем наши... Подтверждение тому, Бакай живёт в масковии как на малине... За какие заслуги ответьте??? Я уверен что мы платили за газ по полной.... и не нужно пугать нас мировыми ценами...
В Мааскве я работал у б/у начальника отдела кадров Газпрома (он на тот момент не знал, что я хахол) и видел документы по задолженностям за газ. Там цифры - пи..............дец! Если Россия их поднимет, всей хахляндии труба.
 
Ж

Жора

Guest
саян сказав(ла):
:):):)
замнутый круг получается - куда не плюнь везде мы без росии не проживем.
а знаешь жора что мне в тебе нравится ? оптимизм твой!
Эт точно, бо я в России концы навожу и всем советую, пока не поздно. Слава Росии!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Жора сказав(ла):
В Мааскве я работал у б/у начальника отдела кадров Газпрома (он на тот момент не знал, что я хахол) и видел документы по задолженностям за газ. Там цифры - пи..............дец! Если Россия их поднимет, всей хахляндии труба.
Якщо так як ви кажете то чому расєя не видає нам того крадія котрий крав це газ???? І цифри в стуцію, бо я теж можу казати що путіна в жопу .... мій дядько.....
 
О

октоген

Guest
Зверюга сказав(ла):
Якщо так як ви кажете то чому расєя не видає нам того крадія котрий крав це газ???? І цифри в стуцію, бо я теж можу казати що путіна в жопу .... мій дядько.....

а почему воровку юлю не выдадут в Россию?
твой дядя-чушь!
а вот Путин юща в жопу(дупу для свидомых)-перспектива близкая
 
Зверху