Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

З

Зверюга.ua

Guest
Fenix сказав(ла):
через ггдик- два, при такой власти смеяться уже не захочеться.....
Мені дуже цікаво звідки такі висновки??? Ви жодної своєї думки не довели і не обгрунтували. Від вас чути лишень лозунги і слова накшталт " якби, от подивимось, чи при Януковичі" ми живемо зараз при той владі котру обрали і нам треба не скаучати що щось не так, а робити щоб було все гаразд!

З.І. Обгрунтовуйте свої репліки, і тоді ви будете отримувати дійсно грунтовні відповіді!
 

Satori

Well-Known Member
Зверюга сказав(ла):
ми живемо зараз при той владі котру обрали і нам треба не скаучати що щось не так, а робити щоб було все гаразд!
Уважаемый Зверюга! Я хоть и не сторонник крайностей в определениях - но в данном случае согласен с таким Вашим утверждением.
Сидеть и ждать от очередной власти на блюдечке с кайомочкой светлой жизни - это мы только и умеем.
А жаль. И еще жаль что абсолютно непрофессиональная дипломатия в Украине, если она вообще есть. Потому и попадают в зависимость от российских политиков как дети. Вот тут мы конечно ничего не можем сделать. Команду приличную в этом смысле выбирать видно не из кого, - впрочем посмотрим как выберутся из этого затруднительного положения с "газовой атакой" наших соседей. Во всяком случае это интересно и развлекает.
 

SoLar

Забанен
Обыралы владу? Мы нэ обыралы владу! Той выбир, якый був зроблэний велыкою килькистю людэй був скасованый на майдани! Цэ е фактом... Мойи батьки, знайоми, друзи в свойий бильшости проголосували проти всих... Бо не було кандыдатуры, якаб щось зробыла для Украйыны. Як то кажуть москали кляти, "вороны кормушку отвоевали...".

PS: Выбачаюсь пэрэд усима, що я писав "росийстскими" литэрамы, бо нэ маю украйынськойы мови. А диск с дыстрыбутивом вындовсу лежэть на шафи...

Слава Украйыни!
 

rfvgy

Ukrainian
Жора сказав(ла):
Эт точно, бо я в России концы навожу и всем советую, пока не поздно. Слава Росии!
Че.В натуре СУТИНЕРОМ работаеш :eusa_danc
Интиресно зачем военная прокуратура россии требует выдачи Тимошенко и молчит о Корчинском.В первую чеченскую этот гусь воевал против москалей.
Удавить Украину газом-последний шанс кацапов удержать нас в ЗОНЕ своих интересов. :youshenko
 

Firefly

Оптимист
Нынешняя ситуация с газом вполне адекватная реакция России, на попытки украинского руководства влезть в ЕС и НАТО, и ничего личного :) Геополитика правит всем на данном этапе мирового развития. Иметь под боком НАТОвские государства для России крайне опасно, т.к. это напрямую влияет на национальную безопастность страны. И чем сильнее Украина будет рваться в НАТО и в Европу, тем сильнее будет противодействие России. Хотя самое интересное то,что Украину в ЕС брать и не собираются! И как бы не кричали ющенковцы, что Украину давно ждут в Европе, последние заявления стран ЕС говорят совершенно обратное. Так зачем дразнить Российского медведя в берлоге, пока он спит?
 
О

октоген

Guest
Ravenne сказав(ла):
Лише посмішку? ;)
У мене подібні репліки визивають сміх. З такими "розумниками", як октоген, Fenix, Жора і їм подібні, у Росії немає майбутнього.
Слава Україні!

будущего нет у майдаунов
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Иметь под боком НАТОвские государства для России крайне опасно, т.к. это напрямую влияет на национальную безопастность страны.
помнится ссср своих граждан пугал агрессорами с нато - но както и без их окупации развалился, также и россия быстрей сама распадется, чем от танков нато.
 

Mylene

Ангел хранитель
Firefly сказав(ла):
Так зачем дразнить Российского медведя в берлоге, пока он спит?
А что ты предлагаешь? Жить так, как нам будет диктовать Россия? Ющенко ещё при первой поездке к президенту Путину нужно было потребовать деньги дефолта. Во тогда этот медведь быстренько превратился в хомячка!!!! И не важно, что Путин бы их не отдал. Просто он стал бы намного спокойнее.
И вообще эта ситуация с газом принесёт, в дальнейшем, для экономики Украины только плюсы!!!
 

Fenix

Рыбак
хоть один можешь назвать плюс??? :), я не вижу ниодного......смешные вы люди..
 

Satori

Well-Known Member
По моему на любые переговоры и не только с Россией надо посылать /см. нанимать на работу, приглашать на работу, назначать на должности/ дипломатов, людей грамотных, образованных и умеющих мыслить трезво. Увы - у нас ездят "улажАвать дела недалекие в основном и абсолютно политически амбициозно зависимые люди. история показывает что такие никогда не смогут решить проблему.
А только ухудшить - парой дурацких фраз.
Вот и все - господину президенту все же пора бы создавать команду именно из таких людей - а не тех кто ближе и поприятней.
Пора подумать ЗА ЧТО ИМЕННО ЕГО И ПОЧЕМУ выбирали.
А то ведь вихри недовольства - а они будут точно - уже сейчас стали и порошки разбирать стиральные понемногу и прочие товары , подорожает ведь ВСЕ - с ценой на газ 220 - так вот эти вихри быстро выметут и новую власть, причем гораздо быстрее чем старую.
Тогда маятник снова качнется - сами знаете в какую сторону.
Не удивительно будет если янукович и президентом станет.
А щербань на белом коне въедет в "родную" губернию.
Вот что значит НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ внешнеполитического ведомства.
Пусть учат поскорее историю СОВЕТСКОЙ ДИПЛОМАТИИ - особенно 20х годов - там много чего интересного.
Ну, или у американцев.
 
Зверху