Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

З

Зверюга.ua

Guest
октоген сказав(ла):
а почему воровку юлю не выдадут в Россию?
твой дядя-чушь!
а вот Путин юща в жопу(дупу для свидомых)-перспектива близкая
Ви на питання відповідайте! Бо ви ще жодної відповіді не дали!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
октоген сказав(ла):
а почему воровку юлю не выдадут в Россию?
Здається "воровка" Юля вже була у російській прокуратурі, що завадило її заарештувати, якщо вона винна??
 

rfvgy

Ukrainian
саян сказав(ла):
выход у украины такой же как и у других стран мира - энергосберегающие технологии, и развития ядерной энергетики(если доживем и термоядерной).
Полностью согласен.От себя добавлю-разрабатывать азово-черноморский шельф,собирать а не жечь метан,рапс(экспортируем в европу).Что касается кацапского газа(добывают выходци с Украины)-придется затянуть пояса.Особенно это касается наших БУРЖУЕВ ,нахватали заводов -ни копейки в развитие не вкладывают.Технологии на западе -с ними и нужно развивать отношения.Вообщето газ когдато и у россии закончится(прогноз 50 лет) при нынишних темпах добычи.
 

radnor

В деле
Не надо было говорить нышим рыжим "лидерам" чего не просили. Может быть и цены не подскочили на газ и прочее. Теперь будем покупать газ и топливо у матушки России по той же цене что и другие страны.
 

Fenix

Рыбак
о,какая тема??? вы меня удивили,уважаемые......:)
знаете в чём проблема Ющей? в том что они не думают о будущем, она на два дня вперёд с трудом планы пишут.......а вы думали,что после того как украинское правительство пошлёт Россию,то их по головке погладят и на халяву газ дадут??? нечего было Россию трогать,теперь получайте по полной,я посмотрю,как вы запляшите когда газ в 3 раза в цене подныметься......вот тогда походим по площадям и покричим Ющенка - так!!!:)

уверен,если бы был Янукович то газ был бы по старой цене,бензин,сахар и всё остальное тоже......


Ющи ваше с башней не дружат,факт!!!!
1).Поссорились с Россией - халавного топлива больше не будет.
2).Продаём объкты госуд.важности....в планах продать Укртелеком и некоторые заводы,браво!!!!на что жить будем?бюджет формировать??? ну проедим мы все деньги,половину украдёт Ющ и его "Бригада",остальную сумму просто проедим....
вот такой маленький примерчик.
У вас есть магазин,он приносит вам прибыль,причём неплохую,так, и тут не с того не с сего вы его продаёте,получаете сумму денег,и раздаёте её бабушке,дедушке,сыновьям,ну и себе немного оставляете,и никуда эти деньги не вкладываете, через 2 года на что жить будем? все деньги с проданного магазина потратили, а что дальше.... Вот примерно тоже самое происходит с Украиной, распродаём всё имущество , а потом будем палец сосать, и думать,как бы в очередной раз УКРАСТЬ ГАЗ У РОССИИ.......

тупость Ющей границ не имеет...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ваші репліки викликаюті посмішку....
Расєя продає газ прибалтам у двічі нижче ніж нам, а ми як не слухняні будемо платити більше, ну то й що??? Європа платить і не хитається і нам вже давно треба дуло переходи з расєєю на ринкові відносини, а не чекати подачек від расєї...
Що до продажу підприємств, то скажіть мені які з підприємств продано ктрі приносили прибуток державі, а не Ахмєтову, Пінчуку і всі іншім??? У державі не залишилось після приватизаціїї Кучмівською командою жодного підприємства котре приносить прибуток у державний бюджет!!! Це фак котрий ви наврядчи будете заперечувати!


З.І. Мені одне не зрозуміло, усі расєйські канали кричать що у нас в країні енергитична криза, щось я не бачу що б у нас по місту не їздил транспор, бо коли була дійсно криза у 1991 році то на вулиці можна було побачити дуже мало авто...
Скільки можна сподіватись на те що нам хтось буде щось з адарма давати???? Я не хочу жити як Бялоруси, котрі живуть як паразити на шиї у расєї і щє всім кажуть що у них економіка гарна.....
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Зверюга сказав(ла):
Ваші репліки викликаюті посмішку....
Лише посмішку? ;)
У мене подібні репліки визивають сміх. З такими "розумниками", як октоген, Fenix, Жора і їм подібні, у Росії немає майбутнього.
Слава Україні!
 

NaBlA

Сын Амбера
Ravenne сказав(ла):
З такими "розумниками", як октоген, Fenix, Жора і їм подібні, у Росії немає майбутнього.
А у меня это смех вызывает, а смех продляет жизнь. Как хорошо, что мы веселим друг друга! :)
 

Fenix

Рыбак
через ггдик- два, при такой власти смеяться уже не захочеться.....
 
Зверху