Who is Mr. Путин ?

Life-ua

+ плюс - минус
Помните как-то Еропейский журналист задал как-то вопрос Путину : "Who is mister Putin?" (кто вы мистер Путин?) ...

По моему недавнее заявление Путина поставило все точки над "і""


Источник Ъ: Путин не считает Украину государством

7 апреля, 11:57

Корреспондент.net Украина

АР
Ъ: Путин жестко всказался на саммите
в Бухаресте Источник газеты КоммерсантЪ в делегации одной из стран НАТО сообщил, что президент России Владимир Путин во время закрытого заседания Россия - НАТО высказал сомнение относительно легитимности государства под названием Украина.
Как пишет КоммерсантЪ со ссылкой на информированного источника, Путин намекнул, что в случае вступления в альянс Украина может прекратить существование как единое государство.

По данным Ъ, Путин сообщил, что Москва воспринимает приближение НАТО к российским границам как реальную угрозу интересам государства, и пообещал адекватные меры. Президент России намекнул, что если НАТО предоставит план действий по членству в НАТО Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами.

"Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом. Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!", заявил источник.

"И тут Путин намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", добавил источник газеты.


Как сообщалось, перед журналистами Путин назвал продолжающееся расширение НАТО проявлением старой логики, которая в современных условиях неактуальна.

Напомним, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский комментирую на возможное вступление Украины в НАТО заявил, что если бы он был президентом, то принял бы самые жесткие превентивные меры и добился бы раскола Украины.

3 апреля на саммите в Бухаресте члены НАТО перенесли принятие окончательного решения о присоединении Украины к Плану действий по членству на декабрь 2008 года. Вместе с тем в резолюции саммита НАТО говорится, что Альянс гарантирует прием Украины в состав НАТО.

По материалам КоммерсантЪ

Думаю после таких нахальных заявлений сторонников вступа Украины в НАТО станет вдвое больше :) Как думаете ?
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Тема присвяченна недавно прозвучавшим угрозам в адрес Украины ;)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Ненавидел его никогда а сейчас я просто его не воспринимаю...
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Журналист неправильно задал вопрос! Нужно было спросить : что Вы, мистер Путин?
 
Останнє редагування:

zlodey

New Member
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Путин бог для наших и русских лапотников.Как говорилось в фильме "Граф Монте Кристо"-баба как собака, ей всегда нужен хозяин .Так и в России хотят хозяина чтобы ему поклонятся, как мазахисты (не все конечно).
 

zlodey

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

[11.04.2008 19:34] Микола Писарчук
Чи існуватиме держава Росія після вступу в СЕАТО

У розпорядження автора потрапив “повний запис” начебто конфіденційної розмови між президентом РФ ВВП та його американським колегою ДжБ у Бухаресті.

ВВП. Ти ж розумієш, Джордже, що Україна – це навіть не держава! Що таке Україна? Частина її територій – це Східна Європа, а частина, і значна, подарована нами!" Якщо Україну все-таки приймуть у НАТО, ця держава просто припинить існування.

ДжБ. Ю андерстенд, май діар, Росія – це вже навіть не держава, це жалюгідні залишки того, що було до 1991 року...

Частина територій втекла від Раші, немов чорт від ладану. Цілих чотирнадцять раніше загарбаних республік. У тому числі й Україна. Що характерно, ніхто в Юкрейн про те не жалкує. І згадують при цьому, що чимало територій було „подаровано” Україною Росії – Курська область, добра половина Воронізької, Кубань... Був я в них нещодавно, розповідали.

Навіть „братня” Білорусь весь час жаліється, що з газом Росія надовбує її абсолютно не по-братньому.

А всі ваші „нацмени”, які залишилися поки що в складі Росії, сплять і бачать, як би податися куди подалі вслід за грузинами, естонцями, узбеками й молдаванами. Щоправда, майн лібер Вальдемар, чеченців ви майже всіх постріляли, ниньки нікому там від вас відділятися. Але ж у них по десятеро дітей народжується, скоро відновлять кількість – і таки покине Ічкерія „братских народов союз вековой”.

А там, дивись, і татари потягнуться. Либонь, Казань не забули та „сиріт казанських”. Енергоносіїв нащадкам Батия вистачить, щоб жити безбідно.

І друг степів калмик, і нині дикий тунгус, і мордва з чувашами, і інгуші з дагестанцями – всі ж люблять титульну націю вашу по саме „нє магу”. За виняткову терпимість до інших національностей, мудрість, ввічливість та повагу.

Почекають ще трохи, поки природний процес зменшення п’яного „чисто російського” населення сягне апогею – і почимчикують, Володю, всі ті народи геть зі спустілої федерації.

Далекий Схід, Вовочко, ви вже втратили. Ти ж сам кордони китайцям відкрив – так їх уже вп’ятеро там більше, ніж росіян. По факту – Китай уже, а не Росія. Сахалін з Курилами – ті вже, вважай, японські.

Отже, коли Росію все-таки приймуть у СЕАТО, рештки цієї держави просто припинять існування.

Підслуховував Микола Писарчук

постiйна адреса статтi:
 

HNIW

Member
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Mr. Путин-ночной кошмар для свидомых шароварников.

Мазохисты- все голосовавшие за оранжевых. Инфляция это четко показывает.


П.С. укромид жутко обгадился комментируя статью в коммерсанте ибо для дипломатов то что написано в газете-не факт.


П.П.С. Всем путиноненавистникам-через 4-8 лет снова памперсы одевайте.
 
Відповідь: Who is Mr. Путин ?

Думаю после таких нахальных заявлений сторонников вступа Украины в НАТО станет вдвое больше :) Как думаете ?
Доречі неодноразово зустрічав коменти в інеті, які це підтверджують.

з.і.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Давно пора перестать обращать внимание на таких клоунов-диктаторов. Пусть у себя в стране разберуться, а потом в чужую лезут. Выборы когда у них были? В марте? Кого выбрали? Медведева. Смешно слышать до сих пор словосочетание «президент путин» :lol:
Вообще, давно пора прекращать экономически зависеть от России. У нас достаточно своих ресурсов, чтобы обеспечить ими страну. А если и покупать что-то, то только в тех объемах, которых действительно не хватает.
 

Freddi

New Member
Ответ: Who is Mr. Путин ?

Путин - один из самых багатых людей мира, часы у него самые догогие из президентов всех стран.
 
Зверху