Я учусь в Политехе....

Slavutich

бывалый
С 199х года степендия было несколько грн., а щас 150 грн., что раньше был средний балл для степендии , что щас = 4.0 :)))
Для примера в советские времена степендия была 40 рублей.На эти деньги можно было купить намного больше чем сейчас на 150 грн.Средний балл должен был быть тоже 4.0.Страна прогрессирует но маленькими темпами.Для того нас и учат чтобы мы страну поднимали :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я на контракте. Стипендию не получаю. Просто сдаю сессию %) Платили бы бабки, то на 4,0 старался бы, а так...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Эх... Лебедев как всегда в ударе... Из группы - на экзамене ни одной пятерки, 3 четверки, 1 двойка... остальные тройки....

Прощай повышенная ;)... Мне так тебя будет не хватать...
А у нас сессия аж до 21... 6 экзаменов+ курсач - это не хухры-мухры :)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Эх... Лебедев как всегда в ударе... Из группы - на экзамене ни одной пятерки, 3 четверки, 1 двойка... остальные тройки....
Прощай повышенная ;)... Мне так тебя будет не хватать...
А у нас сессия аж до 21... 6 экзаменов+ курсач - это не хухры-мухры :)
а какой 6 экзамен? мы в прошлом году 5 мучали :).
А Лебедев красавчик!
Легенда физ-теха по физ-химии - 5 получил только 1 студент, и его имя покрыто тайной...
 

KoLoB

KoLoB.cz
а какой 6 экзамен? мы в прошлом году 5 мучали :).
А Лебедев красавчик!
Легенда физ-теха по физ-химии - 5 получил только 1 студент, и его имя покрыто тайной...
Ой и вправду 5... Ошибочка (недосчиталься %) )

Наверняка - это ты ;)

З.Ы. Рейтинг - единственный1 метод получения 5 у Лебедева...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ой и вправду 5... Ошибочка (недосчиталься %) )
Наверняка - это ты ;)
З.Ы. Рейтинг - единственный1 метод получения 5 у Лебедева...
забыла уточнить - на экзамене :)
... а так рейтингом 5 получить за 2 семестра вполне реально - если чуть-чуть поднатужиться
 

Slavutich

бывалый
Эх... Лебедев как всегда в ударе... Из группы - на экзамене ни одной пятерки, 3 четверки, 1 двойка... остальные тройки....

Прощай повышенная ;)... Мне так тебя будет не хватать...
А у нас сессия аж до 21... 6 экзаменов+ курсач - это не хухры-мухры :)
Плохо что у вас нельзя перездать оценку как впрочем и у нас (т.е. по модульной системе).Или всё-таки можно?
З.Ы. Рейтинг рулит.
 

Andys

New Member
и вообще физ-теху повезло, после Лебедева отрывался Зимогляд
p.s. такого человека потеряли...
 
Зверху